Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду девочку, 37 неделя Усть-Лабинск

Третий скрининг

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 17 лет, 4 года) Москва

Вы молодец, уже всё собрали, когда люди все успевают? 🤔, у меня пдр 8.03, куплены только носочки для малышки. Кажется так мноно времени впереди.

0
22.01.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Надя Хасянова, Да что-то было дома, что-то заказала в интернете, часть докупили вчера после скрининга. Колыбель, пеленальный и тп у меня хранились после сына, все в идеальном состоянии. Вещички тоже в достатке, совсем немного докупила. Само в общем как-то все собралось) А времени мало осталось на самом деле. 2-3 недели и финишная прямая.

0
22.01.2022
Мама девочки (4 года) Клин

В.(Малая), а какую ванночку будете брать?

0
22.01.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
Изображение

Дарья Иванова , что-то такое хотела, чтоб место не занимала. А так Икеевская есть еще.

0
22.01.2022
Мама девочки (4 года) Клин

В.(Малая), спасибо ☺️

0
23.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, др в один день неудобно. У сына 11 марта, у меня 12 , тяжеловато 2 дня праздновать, но это лучше, чем в 1 день)

Удачи вам!)

0
22.01.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Яна Прокопаева, Ну вот и мне мечтается до марта дотянуть, чтоб свой день у дочки был. А там не мне решать, конечно. 13 марта у мамы моей еще, тоже рядом. С 23 февраля превращусь в хрустальную вазу, чтоб донести до марта))))

0
22.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Всё будет, как должно быть) Главное пусть будет все максимально удачно! Кс то ещё счастье, но раз так надо, ничего не поделать)

0
22.01.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Яна Прокопаева, Да КС не пугает. Больше пугает, что до перинатального центра 100 км ехать, если приспичит раньше госпитализации рождаться.

0
22.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

В.(Малая), желаю, чтоб всё было хорошо!

0
22.01.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

У меня вот тоже плановая госпитализация 24 февраля.

А можно узнать, как происходило восстановление после 2го,3го КС в сравнении с 1ым? Можно в ЛС написать🙂

0
22.01.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Вера, И после второго, и после третьего КС быстро восстанавливалась. Легче всего было после третьего. Через пару часов села, еще через час ходила. В 4 утра привезли в ПИТ, а в 11 утра уже попросилась в обычную палату с сыном. На третьи сутки была дома. Если сравнивать с первым, то 2 и 3 КС были легче. Но первое КС было экстренным с общим наркозом после 13 часов схваток и в потужном периоде уже. Думаю свою роль сыграло.

0
22.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Пусть малышка досидит! Моя тоже скромно копошится в этот раз))))

0
22.01.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Юлия *, Буду надеяться) Но как будет - так будет.

0
22.01.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Поздравляю 🥳

0
22.01.2022
38 недель в вс уже ! Ремонт в ванной

Похожие записи