Выписка из роддома )

Лучший ответ

Ой, не люблю я все эти встречи. В первый раз муж и подруга встречали. Подруга фотала, муж радовался. Сели в машину и уехали домой. Плюс было эпизио и мне вообще было не комфортно. Дома попили чай и подруга уехала. Сейчас выписывалась и мне вообще ничего не надо было, лишь бы поскорее с мелкой в кровать упасть дома и отдохнуть. Встречали муж и дочь, я нарядилась в новый костюмчик, привела себя в порядок, нас пофотал роддомовский фотограф, сели в машину и поехали домой кушать тортик. Не знаю почему, но все эти "цыганские " встречины (простите, если кого обидела) с шарами, машинами и кучей друзей, вообще не для меня. Мне после роддома нужен покой и отдых.
22.01.2022
Ребенка в автокресло погрузили, до парковки дошли и домой поехали, вот и вся выписка 😂 если бы меня кто-то в тот момент сфотографировал я бы прибила, видок у меня был тот ещё 😂
22.01.2022
Татьяна Zzz, я тоже так неслась до машины,что даже документы забыла на ребёнка🤣
22.01.2022
Ничего не будет. Пару фото на выходе из роддома и домой. Со старшим тоже. Все эти наряженные машины, пляски-визги не для меня. Да и какая будет погода в день выписки тоже загадка.
22.01.2022
Ничего не делали. Родственники встретили, подарили подарки, зашли домой попить чай с тортом и всё. Я не любитель пышных празднеств. И свадьба у нас была такая же - пришли, расписались, ушли 😂
22.01.2022
мне это только предстоит, но мне кажется это такой фарс, может кому-то и хочется, но мы именно поэтому свадьбу не делали, просто пофоткались для себя. я не хочу развлекать гостей или смотреть как они пьют за здоровье молодых (здоровье младенца). я не люблю вот это всем улыбаться, делать вид, что не хочется домой из больничных стен, просто полежать в своей кровати. ну, короче))) не хочу хороводов вокруг меня.
22.01.2022
Не люблю такое)
22.01.2022
Оййй, все мы разные , но не знаю откуда взяться настроению накраситься и нарядиться на выписку 🤷‍♀️ летела домой в спортивном костюме и слышать ничего не хотела о фотографиях. Муж подарил 101 розу , так я и им радоваться не могла, потому что ещё за ними смотреть надо было 😅 А чтоб ещё и дома застолье - это вообще за гранью )) Ну может это из-за разрывов, вообще не было желания кого-либо видеть и развлекать)
22.01.2022
Karyna Babyblog, дааа, кесарево тоже не подарок, все болело, таскать толком ничего нельзя, крови фонтан льет…ребенок - непривычно, переживаешь из-за каждого писка…какие там застолья 🤦🏼‍♀️ А вот через 3.5 месяца, после крестин, позвали уже гостей и посидели. Я и зажила, и вес скинула, и привыкла к новому образу жизни…
23.01.2022
После родов больше всего хочется к мужу под крылышко и домой в гнездо. Все эти блёстки и фотосессии - вобще мимо меня, не люблю этого всего.
22.01.2022
Евгеника, выпендрёж
23.01.2022
В день выписки я вся опухла, грудь распирало и накрыл бебиблюз. Настроение было поскорее добраться до дома и осмысливать новую реальность. Но пару фоток в роддоме нам с мужем все таки сделали
22.01.2022
Самая моя лучшая выписка была с сыном, муж приехал один, забрал нас и мы поехали домой к дочкам. В этот раз хочу так же, попрошу родителей моих и мужа ждать нас у нас дома. Развернут, посмотрят, чаи попьем и по домам. Фотосъемку на саму выписку не хочу, но съемку в первые недели сделаем. Малышку одну и всей семьей. И коллега фотограф в пару недель приедет поснимать нас просто дома как есть, в домашней обстановке. Старшие дети хотят сестру с шариками встретить - это сделаем) и Все.
22.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, у кого ПДР в марте Выписка в марте