Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 25 неделя Набережные Челны

21 неделя , а так кувыркается

Берлин

Это же классно🥰 У меня 18 недель и ничего не чувствую, плацента по передней:(( С первой тоже чувствовала еееели ели иногда и по два- три дня затишье было, даже на больших сроках. Одни нервы

0
23.01.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Anna Corman, у меня несколько дней назад затишье было, и так прям не чувствовала, последние дня 3 только так. У вас по передней, поэтому и не чувствуется) а как в первую было? Тоже по передней? У меня и первый очень шыбутной был, муж всегда говорил «какой же ты шустрикс», родился мальчик шиложоп прям, ни минуты покоя, очень активный.

0
23.01.2022
Берлин

pony_moon, да и в первую по передней. Поэтому что такое шевеление полноценное я толком и не знаю🤷‍♀️

0
24.01.2022
Брянск

23 неделька началась. С 20 недели чувствую пиночки, кувырки, упирания. Не смотря на то, что плацента по передней стенке. Иногда бывают очень активные дни, иногда потише. Но действительно, чувствую как он там плавает) Как-то лёг в тазовое предлежание, ох намучалась я тогда пару дней, ногу поднять сложно, пиночки тоже отличались от обычных. Где-то читала, что активные в животе, дают жару и после 😃

0
24.01.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Краснодар

У меня сейчас примерно такой же срок 21-22нед. Кувырки не чувствую. Тарабанит что-то внутри и все.

0
23.01.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Мария, вот, в первую тоже самое было, как у вас. Сейчас прямо удивилась

0
23.01.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

То же самое. Иногда живот ходуном ходит. Визуально видно эти толчки.

0
23.01.2022
Набережные Челны

Тарабанить стал где-то после 26 наверное недели, до этого интеллигентно давал о себе знать)

0
23.01.2022
Про шевелюшки Шевеления.

Похожие записи