Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Пол пупсика

Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Тут непонятно то ли это пуповинка так лежит, то ли половой бугорок, если половой бугорок то на девочку больше похоже) Мне кстати узист в 13 недель правильно пол предположил по наклону бугорка)

0
27.01.2022
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Очень не понятно ,если бы просветлили до конца там где бугорок ,то было бы более ясно )А так думаю девочка

0
27.01.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

На девочку похоже больше

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Девчонка в итоге родилась♥️

0
07.09.2022
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Люберцы

Девчонка!!!!

0
28.01.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

У вас девчуля!🥰

0
28.01.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Кажется девочка)

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года) Житомир

Похоже девочка )

0
27.01.2022
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Похоже на девчонку.

0
27.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Гадание на кофейной гуще)

0
27.01.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Девочка.

0
28.01.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Девочка)

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Девочка..

0
27.01.2022
Угадываем пол ребенка - 13 недель Определение пола по узи

Похожие записи