Войти

Про погрешности в узи..

Лучший ответ

Делала УЗИ платно в 12,1, потом через 2 дня бесплатно скрининг. Так вот, сын за 2 дня уменьшился в размере 😀

А в первую беременность прям в день родов делали УЗИ. Сказали, что вес 3500, а родился на 700 грамм больше. Огромная разница

0
29.01.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Карина, да, мне тоже, всех троих детей прогнозировали меньше, чем они рождались

0
29.01.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Правильно. Животик втянулся на вдохе, выпятился на выдохе, по ходу дела провернулся боком - там такого намеряешься)) Слушала лекцию про появление УЗИ, КТ и МРТ, там свои сложности - угол наклона, тень, плотность; а ещё практика, опыт. А при процедуре ещё этот ребёнок все время там вертится!

0
29.01.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Согласна! Я тоже сравнивала, так как наблюдаюсь в двух местах. Различия есть. Отношусь к этому спокойно теперь

0
29.01.2022
Первое УЗИ Узи в ЖК, Москва 🥲

Похожие записи