Имею в виду полоса, которая коричневая на коже живота от лобка до пупка примерно... 1ю Б была, не помню с какого срока, но во 2 триместре уже было видно. А сейчас все приложения пишут, что с 14 недели начиная она становится все ярче и ярче, а у меня её нет вообще 🤷🏼♀️ Такое бывает? Это нормально? Или она может быть и попозже?
Вертикальная "пигментная полоса"
Девочки , расскажите а она вообще от чего для чего почему?😬
У меня в середине третьего триместра появилась, почти перед родами!
Я тоже недавно в приложении такое прочитала и озадачилась. 14 недель, пока нет 🤔😅
В первые две беременности была полосочка со второго триместра, приблизительно. Не очень тёмная, но была. В эту беременность нет вообще! Срок 33 неделя.
У меня не полоски не было, и пупок не вылазил, это всё норма, может просто у меня живот очень маленький был
У меня где то недель в 35 появилась во вторую бер, а вот в первую намного раньше, но уже не помню когда
Да ее вроде и вообще может не быть. В первую Б не помню, когда появилась, но точно была. А в эту пока нету, может и не будет, по крайней мере надеюсь.
У меня в эту беременность пока тоже нет, зато ореола потемнела прям каймой, чего в первую не было.
У меня только недавно появилась, пару недель как, а уже 37ая идет
У меня в первую беременность не было и ореолы не темнели. Сейчас 9 недель, тоже ничего