Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 12 неделя Екатеринбург

Токс отпускает 🙄 или так на пару дней просел ? 🤭

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

Чебурекеекииии. Для меня это неизвестная еда(гастрит/панкреатит)

хотите- кушайте:)

мне вот с детства закрыты чебуреки и всякие подобные блюда. Порой читаю, что едят некоторые беременные.. да и не беременные , и чувствую, что моя пищеварительная система девственная 🤓😅😅😅

я кстати набрала основную массу до 22 недели. 11 кг!!! Ещё 3 кг набрала с 22 по 33 недели… Входила 58, а сейчас 72☹️

Изображение

Слева за 3 дня до переноса , справа вчера(33 недели)😬😅

0
01.02.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Аня Жеребьёва, не , меня желудок не подводит . Только кишечник время от времени 😁 шикарная форма ! Тем более если у вас мышцы и вы занимались, то быстро прийдете в форму 👍😏

0
02.02.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

В Б сыном токс прошло к 10-11 недели.

В эту Б сначала до 8 недели даже рвало, не каждый день, но это было и причем иногда очень неожиданно, благо я дома была. С 10-11 недели стал пропадать на пару дней, а потом опять неожиданно появляется до сих пор. Но хоть не рвёт уже. В моменты тошноты мне аж воздуха свежего не хватает.

Должен пройти я думаю))

0
01.02.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Скоро два раза мама!!!))), да я думаю к 14-15 ти то сто процентно должен пройти. )

0
02.02.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Алина, тогда ждём-с 🙂

0
02.02.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

До б была 57. Токс мучал и слабость сильная, плохо мне было, но есть не мешало. Ела не больше обычного, но с кровати встать не могла и без движения и спорта к 11й неделе стала 62. Весь жир налип на животе и боках. Чувствую.себя жирной. Живот большой когда стою для 12ти недель. И сделать с этим ничего не могу, слабость и устаю на работе. Работа сидячая из дома за компом.

0
01.02.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Natali, я тоже с кровати не встаю ( вообще , так как сейчас не работаю. И думаю по этому заплываю. У меня давление низкое , ничего не охото

0
02.02.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Алина, и у меня низкое

0
02.02.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Ох держитесь 😄 когда у меня токс прошёл, то появился он … вечный голод ) я держусь из последних сил , поем нормально и через пол часа опять хочется. Это всё обманка … есть за двоих не нужно, особенно вредную еду (иногда хочется конечно , понимаю) . Сейчас почти 15 недель, вес до Б 64, сейчас 62. Ем уже всё, но в умеренных дозах и без вредностей, очень боюсь много набрать. А взвешиваться не бойтесь , наоборот 😄следите за циферками , основной набор пойдёт с 20-25 недели на сколько я знаю, там уже неизбежно ))))

0
01.02.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Дарья, ппошла к сыну в комнату , а он мои весы сломал 😁🙈 прикуплю новые и , конечно буду следить за весом . Мне уже однажды пришлось 18кг сбросить , так что снова на те грабли не охото 😁

0
01.02.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Тоже на этом сроке отпускало, но через 7-10 дней с новой силой 🤢😂

0
01.02.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Gular Guliyeva, с сыном примерно так же отпустило , и не вернулся . Оч надеюсь на лучшее 😁🙈

0
01.02.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня так замершая проявилась

0
01.02.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

Энтропия, очень вам сочувствую ( у меня в анамнезе зб не было , да и с сыном почти в этот срок пропал токс , так что надеюсь на лучшее 💫

0
01.02.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Алина, так и у меня не было, первая здоровая, я просто обрадовалась концу токсикоза

0
01.02.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

У меня с самого начала жор. И никуда не денешься. Посреди ночи будят и отправляют жрать. Весы это уже мой враг номер 1. И шоколад 🍫

0
01.02.2022
Давление на промежность 18 неделя и стонет поясница 34+4 недели

Похожие записи