Можете поздравить , вот уже несколько днем я жру как не в себя. Уже и не знаю на сколько это хорошо 🤭😁 Радую своих вкусняхами и сама уплетаю за обе щеки 😁🤭 вступила в б с весом 60+-1кг .... я теперь и взвешиваться боюсь ... 🙈
Как бы мне это не казалось смешным, но кабинеть я очень не хочу в эту б . Стараюсь вводить геркулес на воде по утрам , чтоб хоть как-то более менее выравниваться.
А сегодня я ужинаю чебуреками ! Тема еды слава богу пока меня отпустила 😁❤
Расскажите как у вас ? Все хорошо ?
Чебурекеекииии. Для меня это неизвестная еда(гастрит/панкреатит)
хотите- кушайте:)
мне вот с детства закрыты чебуреки и всякие подобные блюда. Порой читаю, что едят некоторые беременные.. да и не беременные , и чувствую, что моя пищеварительная система девственная 🤓😅😅😅
я кстати набрала основную массу до 22 недели. 11 кг!!! Ещё 3 кг набрала с 22 по 33 недели… Входила 58, а сейчас 72☹️
Слева за 3 дня до переноса , справа вчера(33 недели)😬😅