Войти

Вечернее объедалово 😆😅😋🥴

Лучший ответ

Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

А мне сегодня в обед ужасно захотелось индейки с пюре)) На ужин была греча с овощами и яйцами.

Изображение

Изображение

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Анастасия, ммм... Как вкусненько 🙂🙂🙂 индейка просто бесподобная😋 с помидором, майонезом и сыром?

0
03.02.2022
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

Maria Shef, да, только вместо майонеза смазала сметаной и лука добавила😉 Всегда кладу лук поверх мяса, но кто-то подсказал смазывать противень растительным маслом, затем лук кольцами, а уже на лук мясо. Так абсолютно любое мясо получается ооочень сочным))) Боже, пишу и в животе булькает. Пойду ряженки выпью 😁

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Анастасия, ой, какая вкуснотища, тоже надо что-нибудь съесть 😊

0
03.02.2022
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Я обожаю готовить сладости, вот, кушаем шоколадный кекс домашний уже второй день 🤤

Изображение

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Мария , это просто шедевр 😊 такая красота😊😊😊 а есть фото разреза? Очень интересно 😊

0
03.02.2022
Мария
Милана, 4 года 1 месяц Симферополь

Maria Shef, спасибо!!) блииин, я не сообразила сфоткать разрез 🙈 вчера на него все напали, а сегодня уже окончательно приговорили) мягкий был, но не сильно пористый)

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Мария , мне кажется, очень вкусный😊

0
03.02.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 5 месяцевАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

А мы ели куырдак и казы-это колбаса из конины

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Сычева Анжела, ничего себе. Это вкусно?)

0
03.02.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 5 месяцевАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Maria Shef, очень вкусно , колбаса тает во рту , а куырдак это баранина с картошкой , мы привыкли такое кушать

0
04.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Сычева Анжела, баранина с картошкой это очень вкусно 😋

0
04.02.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 5 месяцевАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Maria Shef, если интересно могу дать рецепт куырдака как делают Кыргызы

0
04.02.2022
Мария Гольдман
Марк, 14 летМайя, 4 года 1 месяц Севастополь

Вот это правильно, я ела омлет с сосиской, суп, йогурт, галетное печенье, грушу, утром хлеб с маслом и все) Картоху люблю пипец, но калории 🤣

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Мария Гольдман, когда же ещё можно не думать про калории как во время беременности 🙂😇

0
03.02.2022
Мария Гольдман
Марк, 14 летМайя, 4 года 1 месяц Севастополь

Maria Shef, 😉😅👍

0
03.02.2022
Малинка
Артемка, 9 лет 4 месяцаМия, 3 года 1 месяц Миргород

А мне сегодня так захотелось салатика, пошла на рынок купила шпинат, рукколу и пекинку.

Дома уже сварила картошечку, порезала на кружочки и поджарила до золотистой корочки. Е этому нарезала лучок и залила уксусом. :)

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Малинка, ох, как вкусно описали, аж слюнки потекли 😇😊

0
03.02.2022
Лила
Царевич, 4 года 2 месяцаКрасавица, 2 года 8 месяцев Тула

Утром чай с кукурузными палочками)в обед макароны с сыром и колбасой какой-то варено-рубленной,на ужин была груша и ряженка

Настроения есть не было😁

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Лила, макароны с сыром.... Мммм.... Зачем я прочлаоб этом перед сном? 🤣😂

0
03.02.2022

Все такие молодцы, правильно питаются) а я вечером сьела чебурек, потом пломбир чистая линия)))) сегодня плохо себя веду)))

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Одуванчик, по-моему очень здорово вы питаетесь 😊 что организм хочет, то и кушаете 😊 и мясное, и сладкое сразу. Я тоже так умею😊

0
03.02.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Тоже сегодня хотела сделать салат с помидорами, огурчиком и с сыром "фетакса", но разыгрался токсикоз и желание отпало😖

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Zaya, ну вот((( ну ничего успеете ещё 😇

0
03.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Машевый суп . Музыкальная ночка )

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Анна , это как?)

0
03.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

Maria Shef, ну Маш это бобовые ... Типа гороха

0
03.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Анна , это я поняла. Хотела спросить, что значит музыкальная ночка?))) но теперь и это поняла😅🤣😂

0
03.02.2022
Питание Сладкое 🙈

Похожие записи