Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

Роды в 1 роддоме, Днепр(дополнено).

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья, молочных речек, спокойных ночей☺️

Хорошая дата 😊 У моей дочки тоже День рождения сегодня.

0
07.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Юлия Sonnце, спасибо! И с Днём рождения 🤗!

0
07.02.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Lenny, спасибо ☺️

0
07.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Поздравляю! Здоровья крепкого и маме и сынуле! Молочка в срок и вкусного! Спокойных дней и ночей!

У вас младший старшему подарит чтото?) наш "дарил", старший до сих пор берет эту игрушку и говорит " Спасибо" малому)) заценил

0
07.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Ульяна (Волча), спасибо! Обговаривали этот момент, только купить не успели. Будет папа в срочном порядке выбирать)))

0
07.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ура! Переживала за вас.

Молодцы! Растите крепышами : )

0
07.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Даша, спасибо 🤗!

0
07.02.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ого.. поздравляю!! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!!!

0
12.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

gretchen669, спасибо!

0
12.02.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 7 месяцев) Москва

От всей души поздравляю!Здоровья Вам и малышу🙏🏻И побольше спокойных все же ночей,а не бессонных)

0
07.02.2022
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю, крепкого здоровья малышу и маме.

0
07.02.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю, счастья вам 💙

0
07.02.2022
Родила Мы родились 🥰❤️

Похожие записи