Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Тольятти

Свечи от молочницы перед родами

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Полиженакса вставляла, Тержинан мне не нравится..

0
08.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Ольга Лебедь, спасибо, муж купил полижинакс, буду вставлять, просто не уверена, что успею все 6 поставить, но это уже как получится!

0
08.02.2022

Восьмое марта, как все у вас прошло?

0
03.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Юлия Медведева, полижинакс вставляла, все прошло уже после второй свечи. Проставить успела полный курс!

0
03.12.2022

Восьмое марта, спасибо за ответ) а побочек не было?

0
03.12.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Юлия Медведева, после первой свечи был сильный зуд, но это скорее из-за того, что не могла ее вставить и вставила с большим трудом, и пошло раздражение. Полижинакс - достаточно большие свечи, и их вставлять очень трудно. Поэтому последующие свечи я вставляла уже со смазкой, по-другому никак( Из-за этого больше эти свечи я не буду использовать, хотя от молочницы они мне помогли.

0
05.12.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Либо тержинан, либо кандид в6

С сыном у меня ужасный ужас был, я трусы носить не могла, как там всё раздуло🤦‍♀️ пимафуцин вообще хрень какая то, не помог вот вообще.

0
08.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Жанна, мне пимафуцин хорошо кстати помог, но как назло молочница вернулась прямо в день пдр

0
08.02.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Восьмое марта, видимо, всё индивидуально))))) здоровья вам и легких родов!

0
08.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Жанна, спасибо! И вам здоровья)))

0
08.02.2022
Мама мальчика (4 года) Киев

2 раза за Б была молочница. Первый раз после простуды на ослабленный организм вылезла, второй раз на 34 неделе после 2 осмотров на кресле и вагинальном УЗИ начался зуд. Оба раза помог пимафуцин. Причем второй раз вставила всего 2 свечи и третью не успела, лягла в больницу, там не до свечей было, но все равно помогло, ни выделений ни зуда

0
08.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Вероника, спасибо

0
08.02.2022
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 34 неделя Ижевск

Всю беременность была молочница, кажется перепробовала все, ничего не помогало, перед родами тержинан, и то не успела полностью проставить, так и рожала с молочницей.

0
08.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Анна , да вот тоже боюсь, что не успею, но хоть чуть-чуть пролечить успеть... как назло, именно щас беспокоить начало. А у вас как в итоге все прошло?

0
08.02.2022
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 34 неделя Ижевск

Восьмое марта, начните, сколько успеете, хуже не будет! Все прошло хорошо и молочница кстати тоже прошла)

0
08.02.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Тержинан вставляла перед родами

0
08.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Мама котят, спасибо

0
08.02.2022
31+6 задержка развития Опять тянет

Похожие записи