Войти

Помогите разобраться 🥲

Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Так это же первый скрининг в 12 недель? Комбинированные риски по крови и узи в серой зоне, я бы сдала для начала нипт. Собственно я так и сделала, сдала нипт только на дауна, тоже риски средние были, подтвердили что сын здоров, генетик дальше не предлагала ничего, сказала все ок

0
08.02.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Вообще конечно риск ниже порога отсечки. Но для Ваших исходных данных (возраст, 1 беременность ) он высоковат. Если есть деньги, сделайте нипт, и спите спокойно)

0
08.02.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У вас повышенный риск, сделайте что предлагают или нипт, если есть финансы.

0
08.02.2022
Повышен билирубин Уреоплазма

Похожие записи