Волдырь чешется

Лучший ответ

Беременность- не болезнь . Ну нельзя же настолько переживать о такой ерунде . Тем более у вас это уже было и проходило само 😉
09.02.2022
Было в первом триместре. Иногда меня прям паранойя била, что у нас насекомые завелись и кусают (на самом деле никого нет и не было) со второй половины дня чесаться начинала и волдыри сыпали, потом все бесследно сходило, если я случайно не раздирала (во сне, например, могла, если они пока я сплю начать сыпать). Иногда несколько, а иногда больше. Пришла к заключению, что это нервное. Я переживала на малых сроках много и ничем не могла занять себя. Вот и чесалась, как блохастая псина. Как только вязать снова начала - все само и прошло
09.02.2022
У меня на голенях первый триместр было, но наплывами, терпела, ничего не пила, пила много воды) И не могла понять причину, потом как-то прошло. Увлажняла лосьоном.
09.02.2022
Мари Шугаринг, поняла, спасибо, сейчас опять само прошло. Просто в беременность такое пугает. Вдруг реакция какая то пойдёт. До беременности пила супрастин.
09.02.2022
Лена, при беременности супрастин нельзя, но можно лоратодин
10.02.2022
Лена, я единственное один раз что-то приготовила , и добавила туда соус терияки, и вот после него прям чётко по ногам пошли комариные укусы. Читала ещё что отёчность может давать такие пятна. Сейчас во втором триместре нету.
11.02.2022
SOS! Девочки, не проходите мимо Врач в ЖК 4 Старый Гай 5 Вешняки