Роды в Парацельсе Екатеринбург

Лучший ответ

Я родила в июле в Парацельсе дочку. Врач Стрельцова Ольга Анатольевна, акушер Мурадова Ева Тагировна. Контракт заключала именно с выбором врача и акушерки, т.к. с Евой Тагировной познакомилась на экскурсии по роддому, и она очень расположила к себе. Мне было важно, чтобы роды от и до сопровождали одни и те же люди, т.к. 5 лет назад со старшим сыном была в 40-ой, и в процессе схваток мне приходилось выбегать в коридор и просить кого-нибудь подойти, т.к. было очень больно и страшно. Врач потом ругалась, что я себя плохо вела ) в остальном кстати в 40-ой все было хорошо. После родов в Парацельсе осталась в восторге (дополнительного позитива добавила эпидуралка) - так можно и за третьим сходить. Очень внимательные, очень заботливые, все время была под контролем, родила легко. Неонатолог ворчлив и возможно строг, но видно, что любит детей и свою работу. Палаты продуманные и комфортные, еда вкусная.
10.02.2022
Вероника, добавлю наверное только небольшую ложку негатива (хотя для кого-то это может и не быть минусом) - у меня роды сами не начинались, я 2 суток проходила с болючими схватками. И во время осмотров-консультаций в эти дни врач с меня запрашивала самой принять решение, стимулировать или нет, давая при этом информацию о том, что происходит, но не давая своего экспертного мнения, что лучше в данный момент сделать. Мне это было некомфортно, т.к. мне не хватало все равно понимания, чтобы принять решение, и я бы предпочла просто довериться и делать то, что скажет врач. Убедил стимулироваться меня в итоге интернет и УЗИст.
10.02.2022
Мария, а пелёнки, одеяльце, надо свои для ребёнка? Витамин к ставят там или только по показаниям?
10.02.2022
КрошечкаХаврошечка, пеленки и одеяло байковое дают. Подгузники свои, распашонки-слипики свои по желанию (я только в местные пеленки пеленала). Витамин К рекомендуют ставить всем, при поступлении пишешь просто согласие или отказ.
10.02.2022
Мария, ой спасибо вам огромное, что ответили! Значит правда там круто) за рекомендацию врача спасибо! Я хочу идти платно тоже именно из-за врача и из-за того что когда заплатил, отношение человеческое. Со вторыми родами в обычном роддоме чуть с сыном не расстались с жизнью, из-за того что главврач пришла под градусами. Боюсь повторения опыта. Спасибо большое за совет
10.02.2022
Мария, для меня это естественное течение родов) и первый и второй раз вызывали, второй аж на 43 неделе) но куда спокойнееикогда это делает надежный врач, пусть и за деньги, а не абы попало кто
10.02.2022
Мария, кстати эпидуралку без проблем ставят если попросить? Или только если врач решит? (Знаю за доплату) А то мне в муниц. отказали, сказали могут только промедол) А промедол жесть такая, лучше не буду пугать)))
10.02.2022
Вероника, врач все равно должен разрешить, это ж в определенный момент ставится, иногда просто некогда ) я с порога при госпитализации подчеркнула, что категорически за. Ну и они там тоже вполне себе эпидуралку рекомендуют, отговаривать не будут.
10.02.2022
Вмешаюсь,не по теме,а вы беременность там не ведете?
14.09.2022
Лекси, только увидела смс. Нет, беременность не вела. Рожала кстати в УГМК, я в восторге.
01.10.2022
Тоже послушала бы. Вроде как туда думаю идти контракт заключать.
10.02.2022
КрошечкаХаврошечка, пишите потом как всё пройдет, что-то мне подсказывает что все будет очень хорошо) мы вас чуть попозже догоним))
10.02.2022
Что-то торчит из влагалища. Мы родились 🥰❤️