Девочки, собрала сумки в роддом. Очень тщательно к этому подошла 😁 решила поэтому снять видео и выложила на ютуб. Может кому-то полезно будет На звание ютубера уж не претендую, делала это в основном для своих беременных подруг, так как в вотсап такой размер видео не отправить никак. Надеюсь, помогу этим кому-нибудь 🤗
Легких родов!!с врачом заключали контракт или с дежурной бригадой
0
11.02.2022
Ответить
Москва
Мария, с врачом, акушеркой и анастезиологом. Решила по полной программе 😅 спасибо большое ☺️
0
11.02.2022
Ответить
Вита , ого!!напишите потом как все пройдет или будем ждать видео)1 марта еду заключать контракт тоже) удачи!🤝🏻
0
11.02.2022
Ответить
Москва
Маруся, спасибо☺️ а я вроде бы там говорила, что буду в Кулакова их брать. Они выдают при госпитализации и просто потом при выписке можно их оплатить. 1300 руб сейчас цена на них )
0
11.02.2022
Ответить
Москва
Вита , очень советую взять сразу свои, 4 дня назад их там не было в наличии и девочке муж ночью в попытках их искал по всему городу
0
12.02.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: