Девочки ,у меня 7 неделя, токсикоза не было,так легкая тошнота, хотела спросить кто у вас был в итоге, мальчик или девочка ,если не было токсикоза и может быть поздний токсикоз ?
Лучший ответ
Верю в чудо , с 4 недель и до 12 конкретно вжаривал, к 14 тошнить прекратило, но подъехали другие прелести)))).
Светлана Сопчинская, Да не легко нам беременность дается
Верю в чудо , все индивидуально, со старшими детьми отбегала на ура, никаких особенностей не было, только жор дикий был и живот рос. Сильно от возраста и здоровья состояние во время беременности зависит. Молодые и крепкие носят легче, чем старые и слегка развалившиеся)))).
Светлана Сопчинская, Да действительно,все индивидуально,просто много слышала ,что если есть токсикоз то девочка,но думаю все это лишь стереотип
Светлана Сопчинская, Я так поняла, позднего токсикоза не бывает ? В основном начинается с 3-4 недель
Верю в чудо , бывает но называется иначе и проявления другие.
был ужасный токсиков первую и третью беременность , дети разнополые , во вторую беременность его не было совсем
Верю в чудо , с дочкой недель с 10-12 и до 20 где то, а в жту беременность с 6 недель и до самых родов был ( жуткий с каждодневной рвотой с 6 до 25 где то был, потом чуть полегче стало и рвало не так часто уже)
Miss Marple, Здорово)много слышала ,что если нет токсикоза то точно мальчик)
Верю в чудо , у меня мальчик
был но не сильный, и не всегда
мог то быть, то нет
не зависимо от времени суток
Первая беременность:
Токсикоз был в виде искажения запахов и тошноты. (Девочка)
Вторая беременность:
Токсикоз был в виде жуткой тошноты на запахи до 13 нед. (Мальчик)
Третья беременность:
Жуткая тошнота на запахи до 16 нед. Ела только сухарики и зелёные яблоки. (Мальчик)
Четвёртая беременность:
Очень сильно жуткий токсикоз с 5 по 8 неделю,в виде рвоты до 9 раз в день и потеря веса 9 кг. Ничего не ела и не пила. Помогли капельницы. С 10 недели и до сих пор,тошнота на запахи🥴(девочка)
А вообще, токсикоз не зависит от пола ребёнка 😉
Неделю поблебала - пацан. Позднего не было.
у 2 подружек пацан и девчонка, токсикоз был у той , что с девчонкой.
но тут ломается схема ))) есть ещё подруга, у неё пацан и сейчас беременна девчонкой - ни в одну беременность нет токсикоза.
думаю от организма зависит в итоге.
У меня не было токсикоза до недели 7-8, потом началось... В итоге на 18 неделе только отпустило.
Сейчас опять накатывает иногда тошнота.
В начале говорили, что раз нет токсикоза, значит девочка. Потом начался токсикоз, на узи показался мальчик😄
Это вообще никак не зависит. У меня 2 девочки. С первой токсикоз был жуткий, со второй - не было.
А Вам ещё рановато. Он только через пару недель начнётся))) Обычно где-то с 9-й)
Тоже можно сказать не было токсикоза, только с утра по дороге на работу немного тошнило недели до 8-9 - девочка в итоге.
Ира, Вот и у меня бывает лёгкая тошнота,но рвоты не было ещё
Надеюсь ,и не будет
Как такового таксикоза не было. На неделе 9 - 10 чувствительность и чувство рвоты на тухлые запахи. На 21 недели сказали,что ждём мальчика))) вообще определить по всем приметам мальчик или девочка поняла на личном примере,что не возможно🤔 ем много сладкого, живот круглый, в итоге - три УЗИ мальчик))) так что просто подождите и скоро все узнаете)))
У меня началось все только недель с 8 и до 16 недель 🤢может вам повезёт и не будет у вас токса совсем 🤗
Наличие токсикоза или отсутствие, на пол никак не влияет. Каждая беременность индивидуальна... С дочерью мутило, пару раз стошнило, запах спиртного не могла переносить, и укачивало в транспорте... А с сыном пока шевелится не начал, такое чувство что просто поаравляюсь и все... Ничего не было...
Не было токсикоза ни с дочкой, ни с сыновьями. Чего и вам желаю 😉
Токсикоз и пол ребёнка связаны так же, как погода и цвет постельного белья. Найдутся те, кто скажет "о, точно, вчера мы спали на синем бельё и пошёл дождь. А сегодня на белом - и на улице солнце". Но вы сами понимаете, что это просто совпадение.
Никакой связи токсикоза с полом ребенка не было. У меня по крайней мере.
в первую беременность вообще не было токса -мальчик родился, сейчас опять мальчика жду -токсикоз был, довольно сильный и поздний (примерно с 9-й по 15 нед) от некоторых запахов мутит до сих пор (третий триместр-36 нед)
У меня первая Б была жесть, там с 7 недель уже обмороки и рвота, сейчас я Б 9 неделя, так почему-то нет ничего, но сейчас я пью гормоны так как у меня отслойка из за нехватки прогестерона, я вот и думаю что может и токсикоза нет когда прогестерон низкий
34 неделя токсикоза как не было так и нет. Конечно еще время есть. 😁😁😁 В домике доча живет❤️
У моей коллеги не было токсикоза, родился мальчик. У меня слегка был, девочка родилась. У другой коллеги был жуткий токс, мальчик.
Все индивидуально,сегодня его нет,а завтра может настигнуть. У меня со Ст немного мутило,а в этот раз то же м,и меня рвало (
Верю в чудо , фактически спустя несколько дней, как узнавала. Мутило, с утра нужно было очень быстро что-то закинуть в себя. К вечеру лучше. Не рвала ни разу, но запахи(((
Все беременности без токсикоза и без тошноты, без всяких прелестей. Мальчик и девочка.
У меня Б без токсикоза- мальчик. Но я думаю просто совпадение
Не было токсикоза совсем, ждём девочку, но связи тут никакой))
В первую беременность был, сынок родился. Во вторую не было токсикоза, тоже сын
Все индивидуально и у идеально здоровых женщин его вообще может не быть в не зависимости от пола ребёнка. Ну а если о себе говорить, со старшими не знала что такое токсикоз, а с младшей по полной программе, в обнимку с белым)))).