Войти

Вещи на выписку весной

Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 16 неделя Ульяновск

У нас тоже на середину апреля пдр. На выписку планирую человечек хб

Изображение

Флисовый комбез. Производитель пишет, что как верхний слой - от +10, так что, думаю, в конверт или плед как раз пойдёт

Изображение

Шапочка есть трикотажная и все никак не найду чуть теплее. Двухслойную, но не сильно теплую (раньше видела трикотаж сверху, а внутри флис, но тогда рано совсем было и не взяла. Сейчас жалею...)

0
13.02.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Liss, я вот думала может чепчик и наверх такую

Изображение

или без чепчика

ой сложно )

0
13.02.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 16 неделя Ульяновск

Мария, я такие в рд взяла. Они трикотажные

0
13.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

расскажу что было у нас на выписке в середине осени , это комбинезон тонкий , комбинезон потеплее , носки , шапочка тоненькая , папочка вязаная , царапки и конверт , конверт был теплее вашего .

Вы конверт на валберис заказывали ?

0
13.02.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Любка , нет, в магазине. Как нам сказали он как раз на раннюю весну (от 0 до +15)

0
13.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Мария, просто я там такое видела , мне кажется будет холодновато

0
14.02.2022
Кия
Сын, 9 лет 7 месяцевИ еще сын, 4 года 3 месяца Одесса

Помните главное правило -ребенка полезнее недогреть чем перегреть )) - у малышей другая терморегуляция и адаптация к внешним факторам, так уж заложено матушкой-природой😉 (исключение конечно недоношенные малыши или с какими-то патологиями) К тому же в современном мире, как правило, выписка -это потусовать пофоткаться 15 минут в роддоме - затем прыгнуть в машину и доехать домой, при таком раскладе ребенка заморозить нереально))

0
13.02.2022

Кия, почему то когда речь идёт о выписке, все говорят, что это на 5 минут. А дальше как ежедневно гулять? Ведь точно также. Мы выписывались ребёнок был доношен, но весил 2400 и нам было лучше потеплее, он и сейчас любит тепло чем холод больше

0
14.02.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вы в такой слип замучаетесь впихивать ребенка - молния одна, еще и до подгуза только, сложно будет ноги засовывать.

По теплоте пойдет. Шапка+капюшон - это нормальная практика. Есть ощущение, что весна уже близко)))

0
14.02.2022
Наталия
Минск

У вас же скорее всего будет красивый конверт или одеялко сверху,или вы в слипе понесете?

мне кажется достаточно,вам 1 миниту до машины и из машины.сама надеюсь на ранюю весну))

0
14.02.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мои были в середине апреля (лежал снег) в слипах хб и якобы "зимних" комбезах на синтепоне. На голове чепчик и капюшон. Вы же не пешком пойдете. Главное до машины донести и пристегнуть в кресло. Кокон для этого не очень вариант.

0
13.02.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск
Комментарий удален
0
13.02.2022

У меня был слип, плюшевый комбез, и весенний конверт-одеяло. На головку шапка, и выписывали нас 23 апреля. У вам набор как мы в мае гуляли

0
14.02.2022
Одежда на выписку! Выписка в апреле

Похожие записи