Войти

Электроэпиляция

Лучший ответ

Марина
Казань

Слушайте, это всего лишь 9 месяцев. И именно от этих 9 месяцев зависит вся жизнь вашего ребёнка. И мамке ж потом разгребать, если что- то не так. Ну неужели нельзя потерпеть, целая жизнь на кону🤷🏻‍♀️.
тут девочки пишут- я диву даюсь, то в термы надо срочно, то в ванну горячую, теперь вот вы с электроэпиляцией.

0
16.02.2022
Виктория
Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!),

Это не для осуждения пост, а для понимания. Вам никто ничего не должен

0
16.02.2022
Марина
Казань

Виктория, мне нет😉

0
16.02.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 10 месяцев Москва

Я делала лазерную эпиляцию с помощью александритоого лазера и ушли волосы хорошо, как и до Б) Убирала там, где никогда не росли, а что до этого лазером убрала, снова не выросло.
Так вот все врачи-косметологи боятся делать только по 3 причинам:
- 1 - боль, которая может спровоцировать сокращения матки и не очень хорошие последствия (выкидыш).
- 2 - малая эффективность ( не возьмется или уйдет мало)
- 3 - гиперпигментация в местах воздействия

Я и пилинги разрешенные делала и озоном растяжки убирала, и эпи)


0
16.02.2022
Виктория
Москва

Кристина Лунева, спасибо!

0
16.02.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Мастер скорее всего просто не хочет брать на себя ответственность. Мало ли что (тфьу тьфу) может случиться, и скорее всего это свяжут именно с ЭЭ, и мастер окажется виновата.

0
16.02.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 10 месяцев Москва

Ксю, да да, с лазеркой такая же тема)

0
16.02.2022
Виктория
Москва

Ксю, этот вариант мне не приходил в голову

0
16.02.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Я тоже до беременности делала ЭЭ, но потом взяла паузу, перешла на шугаринг, успею ещё избавиться от в волос насовсем. Ещё и крем обезболивающий втирать...

0
16.02.2022
Виктория
Москва

Наталья , много сеансов успели сделать если не секрет?

и места? Я знаю бикини и живот точно нельзя, а ноги и подмышки почему-не могу найти инфы

0
16.02.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Виктория, сеансов ээ? Где то 3, но при беременности волос растет очень медленно, поэтому сейчас тяжело судить о результате. Как родим, будем дальше с растительностью разбираться))

Мой мастер категорически против ЭЭ и лазера для беремяняшек.

0
17.02.2022
Виктория
Москва

Наталья , у меня было около 10, много денег потрачено и результат надо доделать чтоб был. Но видимо после родов уже)

У меня с дочкой почти не росли волосы. А сейчас прут и прут-может там мальчик сидит) пока не знаем

0
17.02.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я до беременности начала делать лазер, как забеременела, прекратила, терплю, долгожданная беременность, не дай дог что. Потом локти кусать….

0
16.02.2022
Виктория
Москва

Юлия, согласна

0
16.02.2022
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Да гиперпигментация может быть, причём некрасивая, кожа опять-таки чувствительнее, воспаляется, хуже заживает. Беременности это никак не вредит, а вот мастера работать с беременными не любят.

0
16.02.2022
Виктория
Москва

Юлия, спасибо за ответ!!!!!!!!!!

0
16.02.2022
Ответьте пожалуйста)) 7 неделя беременности,тянет живот

Похожие записи