Девочки, привет!
я на 15 неделе, гинеколог разрешила электроэпиляцию ног и подмышек.
мастер отговаривает
я не очень понимаю в чем опасность малышу- ток короткий, обезбол сделаю кремом-не страшнее чем при лечении зубов.
кто разбирался в этом вопросе-дайте ответ как вы поняли можно или нельзя и почему?
и ещё: я делала ЭЭ до беременности больше года и не доделала процентов на 40😭 обидно было бы разбирать или все бросить на пол пути без объяснения причины
Слушайте, это всего лишь 9 месяцев. И именно от этих 9 месяцев зависит вся жизнь вашего ребёнка. И мамке ж потом разгребать, если что- то не так. Ну неужели нельзя потерпеть, целая жизнь на кону🤷🏻♀️.
тут девочки пишут- я диву даюсь, то в термы надо срочно, то в ванну горячую, теперь вот вы с электроэпиляцией.