Войти

Треники быть или не быть?

Annanasik
Марк, 4 года 3 месяца Кострома

У меня такие ощущения уже с 32 недели, наверное. Сначала не понимала что это. Так что все норм 👌 сейчас 35+2

0
19.02.2022

Annanasik, вас не было видно давно тут)) как ваши дела?

0
19.02.2022
Annanasik
Марк, 4 года 3 месяца Кострома

Аня Жеребьёва, все хорошо. По итогам трех КТГ все хорошо. Ребетёныш пинается что есть мочи.
На последнем приеме в ЖК сказали, что направление в роддом дадут на 04 марта. Будет пкс. Т.е через +/- 3 недели я увижу своего 💙

Прибавка 13,5 кг ✊🏻

0
19.02.2022

Annanasik, а почему ПКС? Ура ура!! Мне 3 марта швы снимут, и там буду ждать)))

0
19.02.2022
Annanasik
Марк, 4 года 3 месяца Кострома

Аня Жеребьёва, много всякого, кроме ОГА. Операции на матке, миомы, киста, варикоз, возраст. Ну нафиг… мне так спокойнее )))

0
19.02.2022

Annanasik, ну да , нафиг рисковать.. мой вот пацан сидит на попе пока. К остеопату понесу переворачиваться в головное.. я больше КС боюсь почему то)))

0
19.02.2022
Annanasik
Марк, 4 года 3 месяца Кострома

Аня Жеребьёва, пусть все получится 🙌🏻

0
19.02.2022

У меня были один раз раз перед самыми родами, часов за 6 до настоящих. Просто чувствоаала схватки,т,к, знаю что это такое,но было совсем не больно,без нарастающей просто по времени интервал один и тот же,каждые 5 мин.

Сейчас к примеру у меня 36 недель и просто есть тонус,каменеет и сек через 15-20 отпускает,и чем больше срок,тем чаще тонус. Стараюсь больше отдыхать и не трогать живот,тогда и тонуса практически нет.

0
18.02.2022

Олечка Толстова, вот у меня так же, схватывает/каменеет внизу и отпускает тут же) так раз 5-15 за день, зависит от моей активности) но не больно а просто как кожа натягивается на животе и все) это схватки что ли?))

0
19.02.2022
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Аня Жеребьёва, у меня ощущения были, как перед М, но раз в сто сильнее. И весь день. Но только один день. Я так поняла, что это они и были.

0
19.02.2022

ЛенаНикалавна, у меня месячные не больнючие особо)) просто как бутил чешется матка😄 ну посмотрим как у меня будет

0
19.02.2022

Аня Жеребьёва, схватки по нарастающей начинают болеть и в отличии от тонуса отпускает не сразу, а секкунд 40 в напряжении,потом 4-5 мин тишина и по новой.

0
19.02.2022
Wanderlust
Москва

В первую беременность не было совсем. Когда начались настоящие схватки, я сначала думала, что вот они, тренировочные) но нет: уехала рожать

0
18.02.2022

Wanderlust, это нормально да? А то писали как то где то что хорошо когда они есть, плохо когда их нет😼

0
18.02.2022
Wanderlust
Москва

Аня Жеребьёва, мне даже любопытно: а почему плохо?) Я в итоге родила без стимуляций. Это если есть гипотеза, что наличие тренировочных схваток как-то влияет на раскрытие.

0
18.02.2022

Wanderlust, да фиг знает.. типа матка тренируется и роды пройдут легче. Я первый раз рожать буду, поэтому уши грею😺

0
18.02.2022
Wanderlust
Москва

Аня Жеребьёва, на "лёгкость" родов влияет такое огромное число факторов, что не перечесть) А самое главное, что у всех они сугубо индивидуальные. Верьте в свой организм и малыша и доверяйте врачам: всё будет хорошо!

0
18.02.2022

Wanderlust, спасибо большое за совет 😊

0
18.02.2022
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

привет) у меня вот вчера были первый раз живот каменеет и тянущая боль как на месячные всю ночь вполудреме промучилась,даже счётчик схваток скачала 🤣🤣🤣 почти 39 недель у меня

0
18.02.2022

квитка, ну вам уже пора хвататься за счётчик 🤣 а я ещё со швами)) и ни разу за беременность не было тренировочных)

0
19.02.2022
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Аня Жеребьёва, я к тому что я на твоём сроке тоже думала,почему у всех есть а у меня нет) а теперь думаю лучше бы их и не было вовсе как у девочек бывает) не самая приятная вещь 🤣🤣

0
19.02.2022
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Не знаю, у меня были один раз со старшей дочерью, но в итоге она все равно сама рождаться отказалась. Видимо, попробовала и решила, что это не ее. С младшей не было вообще. Обе КС.

0
18.02.2022
Gaviota
Евгений, 6 лет 10 месяцев Москва

Они же не обязательно вообще должны быть. У меня так и не было ни разу, в срок воды отошли, а схватки уже много позже)

0
18.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

В первую беременность они у меня появились в 39+ недель) за 3 дня до родов

0
19.02.2022

В первую беременность вообще их не было

0
19.02.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Да их может вообще не быть.

0
18.02.2022

У меня тоже не было )

0
18.02.2022
Желточный мешок на 5 неделе отсутствует… О неееет(((( только не это

Похожие записи