Войти

Шевеления на 34 недели

Мне кстати говорили тут (в окружении) «всезнающие» матеря с опытом, что после 30й недели шевеления не такие активные… но у меня все наоборот. Живот ходит ходуном) сейчас 35.5 нед. Тазовое предлежание и в рёбра очень сильно упирается бывает.. горбиться не могу вообще) раньше когда ходила или стояла притихал а сейчас даже когда стою- пляшет))) но мне спокойнее что он долбится, чем когда молчит.. хоть порой бывает как легнет, что искры из глаз))

потерпите немного!! ;)))

0
19.02.2022
Annanasik
Марк, 4 года 5 месяцев Кострома

Аня Жеребьёва, мой тоже очень активно толкается коленкой, а стопой уже ребра подпирает. Иногда прям очень неожиданно, сильно и неприятно. Спину выгибает. Наверное я буду скучать по этим ощущениям, но не сейчас 🤣

0
19.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 5 месяцев Одесса

У меня тоже часто шевелится . И бывает не приятно и больновато . Кладу руку на то место ,где она выпирает и она немножко уходит в сторону . Больно когда шевелится внизу . Бывает в мочевой ударит .там ощущение такие режущие колющие .но не долго и они проходят .просто терплю . мне казалось ,что шевелится прям постоянно,сейчас стала замечать время ,когда живот неподвижен )

0
19.02.2022
Ирина
Новосибирск

Анна , может просто постоянное внимание на этом у меня. Шевеления разовые такие в основном. Не вот прям ходуном ходит. Но бывает прям больно, особенно когда что-то выпячивает в бок

0
19.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 5 месяцев Одесса

Ирин, я думаю вы сильно заостряет внимание . Я и полы мою .и подметаю и делаю всякие свои дела и она может в этот момент шевелится . Где то выпирать .переворачивается с боку на бок . Но в основном в моменты когда я активно шевелюсь она затихает . Больно ,когда спать на бок ложусь и она чем то в бок как выпрет .я дергаюсь и ладонью её обратно заталкиваю слегка надавливая 😆а ещё матерюсь при этом . Перекатывается там часто в животе . То её икоту я чувствую внизу справа ,то слева .

0
19.02.2022

У меня 31 неделя, тоже стали болезненные выпирания, но по рёбрам время от времени прилетает. Когда продольное положение тоже толчки все только в области пупка, может и у вас продольно лежит ещё

0
19.02.2022
Ирина
Новосибирск

Виктория Мустафина, он у меня уже давно головкой вниз.

0
19.02.2022

Ирин, у меня пишут всегда головное продольное положение

0
19.02.2022
Икота в 25-25 недель. Шевелиться

Похожие записи