Как бы ещё хоть три недели проходить ...а учитывая явно прогрессирующий симфизит, вероятно, грозит кс. Не знаю, как буду донашивать. Неделю назад рвало сильно. Дня три сильно тренило, при каждом движении прихватывало. Потом ещё сон жуткий приснился, будто малыш родился рано и очень быстро. Он был живой, я видела, как он шевелится. Но ему вовремя не оказали помощь и он умер...и я кричала, что виновата я, что проигнорировала плохое самочувствие и ждала приема. Мол, через пару дней же всего явка...посчитала - явка 1 марта. Значит, у меня неделя, чтобы предотвратить такое развитие событий. Суббота, в поликлинику не попадешь. Поехала в дежурный роддом. Все посмотрели, сделали ктг, анализы - все идеально, хоть в космос. Но утражестан с 200 до 600 в сутки увеличили. Шейка явно просела, но при ручном осмотре это все крайне приблизительно...пойду завтра в свою жк к дежурному, буду настаивать на УЗИ шейки, чтобы прям сразу сделали. Вчера, сразу же после осмотра, где все ок, опять рвало...
33 недели
На вашем сроке у меня тоже тревожность началась. Сны это отражение наших мыслей и переживаний. Это нормально, главное с малышом всё хорошо. Сходите и правда к дежурному врачу для собственного спокойствия. Ну а КС не бойтесь, почитайте о нём, там опять же главное малыша здоровым достанут. В любом случае удачи вам☺
Д А, я не боюсь кс, уже настроилась даже (после двух ер). Я боюсь начать резко рожать раньше срока. Пока ещё ортопед заключение не дал. Пугает перспектива пол года лежать в раскорячку с разрывом симфиза.
С первым ребенком попала в роддом, который за ер, да ещё и УЗИ не сделали, не смотря на гипоксию у ребенка. Воды отошли и ни какой родовой деятельности, промучали и меня и ребенка черт знает сколько. А там двойное обвитие было. Чудом выжил.
Лютик Бард, здравствуйте. Расскажите, как вы в итоге родили? Меня тоже пугает мысль на пол года инвалидом стать. Через неделю на узи, буду узнавать на сколько разошлись кости, боли просто ужасные(