Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду мальчика, 6 неделя Челябинск

2 цикл планирования… и я беременна!

Лучший ответ

планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю Вас ! Легкой беременности 💐

0
23.02.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Viktoria Viktoria, ахаххх, мы с вами договорились о комментариях)))

0
23.02.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Марина, ну да )) мысли схожи 😅

0
23.02.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Поздравляю вас 💐

0
23.02.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Поздравляю вас!))) Лёгкой беременности))

0
23.02.2022
Жду шевелений Ура у нас мальчик❤️💋

Похожие записи