Войти

Лечение зуба 3й триместр

Лучший ответ

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Однозначно можно, анестезия на плод не повлияет, у вас, скорее от нервов тахикардия и все прочее

0
26.02.2022
Галина
Никита, 13 лет 2 месяцаЕвгений, 4 года 2 месяца Балашиха

Рената 13, может и от нервов - но вообще говорят что в третьем не рекомендуется, лечить изза риска преждевременых

0
26.02.2022

Галина, что за бред. Во время бер лечила и во 2 и в 3 триместрах, спрашивала у врача и никогда мне ничего подобного не говорили. Наоборот,лучше вылечить,чем ходить с рассадником бацил во рту. Врач всегда говорил- можно лечить,кормить,все норм. 21 век на дворе.

0
26.02.2022
VSV
Дочь, 21 год 10 месяцевСын, 4 года 1 месяц Москва

Галина, наоборот лечат в третьем. Сейчас даже минздрав не разрешает раньше. Я в первом пришла, меня отправили дохаживать. Сейчас вот залечила, тоже зуб дальний откололся. Но я не боюсь и спокойно к лечению отношусь. Пробую сначала без анестезии, если могу, то терплю. Если нет, то делаю.

0
26.02.2022
Галина
Никита, 13 лет 2 месяцаЕвгений, 4 года 2 месяца Балашиха

VSV, а мне стоматолог и про первый триместр твердила что можно и рентген и 3 посещения с ударной дозой анастезии все можно! А потом выкидыш. Уже боюсь ( тут осталось до роддов 1,5 месяца

0
26.02.2022
VSV
Дочь, 21 год 10 месяцевСын, 4 года 1 месяц Москва

Галина, это когда было? Раньше лечили, сейчас нельзя.

0
26.02.2022
Галина
Никита, 13 лет 2 месяцаЕвгений, 4 года 2 месяца Балашиха

VSV, да 2 года назад...

0
26.02.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Галина, срок какой у вас? Наиболее благоприятное время до 34 недель

0
27.02.2022
Галина
Никита, 13 лет 2 месяцаЕвгений, 4 года 2 месяца Балашиха

Рената 13, 32 недели

0
27.02.2022
Лила
Царевич, 4 года 2 месяцаКрасавица, 2 года 8 месяцев Тула

Мне врач разрешила лечение.Тоже откололся край в дальнем нижнем ещё в первом триместре,ждала пока токсикоз пройдет,пробовали без обезболивающего сверлить,но было больно,не смогла терпеть.Сделали укол,перенесла хорошо.Ребенок толкался активно,при звуке сверления.

У меня оказался пульпит к сожалению,поэтому лечение долгое,но хорошо что пошла,потому что это инфекция и если потом бы воспалился,было б хуже.

Пришла домой,поспала хорошенько) Ещё пойду 😊

0
26.02.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Лечила в 25 где-то недель. Сначала врач сказал, что лучше в 3 триместре, но я сказала, что делал, так как ноет уже. В итоге лечение не удалось, стали удалять. Пилили, сверлили, резали десну, зашили, я чуть не поседела там. 1,5 дозы ультракаина сразу попросила, так как у меня проблема со взятием наркоза. Короче, все норм в итоге.

0
26.02.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Лечила два раза в 34 недели и в 37 недель,была анестезия,никак не повлияло

0
26.02.2022

В первую беременность часто посещала стоматолога. В последний раз лечила в 39 недель, все хорошо

0
26.02.2022
Наталия К
Мария, 4 года Санкт-Петербург

анестезия без адреналина не повлияет на ваше самочувствие и позволит выполнить лечебные манипуляции

0
26.02.2022

Поговорите со своим лечащим врачом

0
26.02.2022
Набор веса Девочки🙌

Похожие записи