Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 34 неделя Балашиха

Лечение зуба 3й триместр

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Однозначно можно, анестезия на плод не повлияет, у вас, скорее от нервов тахикардия и все прочее
0
26.02.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Балашиха
Рената 13, может и от нервов - но вообще говорят что в третьем не рекомендуется, лечить изза риска преждевременых
0
26.02.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Яя
Галина, что за бред. Во время бер лечила и во 2 и в 3 триместрах, спрашивала у врача и никогда мне ничего подобного не говорили. Наоборот,лучше вылечить,чем ходить с рассадником бацил во рту. Врач всегда говорил- можно лечить,кормить,все норм. 21 век на дворе.
0
26.02.2022
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва
Галина, наоборот лечат в третьем. Сейчас даже минздрав не разрешает раньше. Я в первом пришла, меня отправили дохаживать. Сейчас вот залечила, тоже зуб дальний откололся. Но я не боюсь и спокойно к лечению отношусь. Пробую сначала без анестезии, если могу, то терплю. Если нет, то делаю.
0
26.02.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Балашиха
VSV, а мне стоматолог и про первый триместр твердила что можно и рентген и 3 посещения с ударной дозой анастезии все можно! А потом выкидыш. Уже боюсь ( тут осталось до роддов 1,5 месяца
0
26.02.2022
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва
Галина, это когда было? Раньше лечили, сейчас нельзя.
0
26.02.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Балашиха
VSV, да 2 года назад...
0
26.02.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Галина, срок какой у вас? Наиболее благоприятное время до 34 недель
0
27.02.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Балашиха
Рената 13, 32 недели
0
27.02.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула
Мне врач разрешила лечение.Тоже откололся край в дальнем нижнем ещё в первом триместре,ждала пока токсикоз пройдет,пробовали без обезболивающего сверлить,но было больно,не смогла терпеть.Сделали укол,перенесла хорошо.Ребенок толкался активно,при звуке сверления. У меня оказался пульпит к сожалению,поэтому лечение долгое,но хорошо что пошла,потому что это инфекция и если потом бы воспалился,было б хуже. Пришла домой,поспала хорошенько) Ещё пойду 😊
0
26.02.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Лечила в 25 где-то недель. Сначала врач сказал, что лучше в 3 триместре, но я сказала, что делал, так как ноет уже. В итоге лечение не удалось, стали удалять. Пилили, сверлили, резали десну, зашили, я чуть не поседела там. 1,5 дозы ультракаина сразу попросила, так как у меня проблема со взятием наркоза. Короче, все норм в итоге.
0
26.02.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Лечила два раза в 34 недели и в 37 недель,была анестезия,никак не повлияло
0
26.02.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа
В первую беременность часто посещала стоматолога. В последний раз лечила в 39 недель, все хорошо
0
26.02.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
анестезия без адреналина не повлияет на ваше самочувствие и позволит выполнить лечебные манипуляции
0
26.02.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Поговорите со своим лечащим врачом
0
26.02.2022
Набор веса Девочки🙌

Похожие записи