девочки у кого были ЕР с большими миомамами? как все прошло? у меня (6 и 4 см)
у меня по 5 см было около 5 штук и ещё штук 10 поменьше, по 1-3 см.
ЕР двойни, все ок
Mariya, меня заставили ) я до последнего уговаривала врачей на кс)
Ольга , названия не помню, все в основном внутримышечные и самая большая росла наружу
МарУ, спасибо за ответ, у меня такие же. И самая большая наружу.
Ольга , главное проверять на анемию, железо ферритин гемоглобин.
у меня сильно падали
Двое ЕР, миома в районе 10×10см к концу беременностей была,все отлично, родовая деятельность хорошая. Не переживайте, все будет хорошо
Elenochka (Дважды мама в 2021), спасибо! очень хочу ЕР но Ре склоняет к ПКС
Mariya, расположение момы много значит. У меня субсерозный узел и в дне матки, так что он ничем не мешал и не был показанием к КС. Вам надо проконсультироваться в роддоме, пусть они дадут своё видение родоразрешения
Elenochka (Дважды мама в 2021), консультировплась, меня до 38 недель отпустили. скащали если все идельно будет то ЕР, если нет то прокесарим.
Миома появилась после 10 недели,в 20 уже была 4 см, дальше ее не видно было,положение было за ребенком, но скорей всего росла. Назначили кс в 41 неделю, но в тот де день,выйдя с больницы началось,ровно в 40 недель,было ер, ни единого усложнения,вообше, после родов к году была меньше 1 см, не знаю, есть ли сейчас.