Войти

НИПТ - у кого не было с первого раза результата?

Николаев (Николаевская обл.)

Сдавала на вашем сроке,всё норм,отправляли на Кипр.через 10 дней пришли

0
28.02.2022
Пятигорск

Svetlana, получается у вас с первого раза смогли сделать? Я спрашиваю о тех, у кого на моем сроке также была низкая концентрация и отправили "на пересдачу"

0
28.02.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Лана, да.там надо чтобы плод был от 35 мм.а у вас сколько был

0
28.02.2022
Пятигорск

Svetlana, КТР эмбриона 3.9. По срокам и размерам вроде всё соответствует...

0
28.02.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Лана, у меня тоже был такой.может меньше крови на мм взяли?а так кто его знает.если бесплатно то надо будет сделать

0
28.02.2022
Пятигорск

Svetlana, у вас тоже анализ не получился с первого раза на таком сроке? Уточните, пожалуйста, я не совсем поняла. Да, пересдача бесплатно. Буду переделывать, на днях приедет курьер

0
28.02.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Лана, у меня с первого раза аышло

0
28.02.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Я думаю,что кроверазжижающие могли повлиять. По-моему,если не ошибаюсь,в противопоказаниях как раз написан прием кроверазжижающих. Почитайте. Сдавала нипт тоже на сроке 10+3,по УЗИ было 10+5, результат пришел,все нормально. Тоже невынашивание по причине ХА у эмбрионов в анамнезе есть.

0
28.02.2022
Пятигорск

Ксения, у меня невынашивание предполагается из-за тромболитического синдрома и повышения аутоиммунных антител. Кариотипирование плодов в обоих случаях не проводилось, к сожалению. Наш с мужем кариотип и прочие генетические исследования в норме.

0
28.02.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Лана, понятно,у нас тоже кариотипы в норме,есть 2 здоровых детей,но было 3зб (2 до детей),1 после детей. 2 из этих зб были подтвержденные трисомии по 21 и 4 хромосомам, оба были мальчики. Дай вам Бог,пусть у вас все будет хорошо!

0
28.02.2022
Пятигорск

Ксения, спасибо вам! Выходит вы после 2 зб смогли родить двоих здоровых детей?

0
28.02.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Лана, да,это была двойня. Всего 5 беременностей-первая анэмбриония, 2ая-трисомия по 21 хромосоме, 3ья-здоровпя двойня,4я- трисомия по 4 хромосоме,5ая текущая-здоровой девочкой (ттт)

0
28.02.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

А вы выясняли причины ваших невынашиваний ?

0
28.02.2022
Пятигорск

Марина, конечно да! Вопрос не в этом. Причины и тактика ведения мне известны. В данной теме хочу обсудить только этот анализ

0
28.02.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Лана, я конечно не была в такой ситуации, но если вы причины невынашиваний устранили, то не стоит волноваться, лучше успокоится, пересдать и радоваться беременности)))

0
28.02.2022
Пятигорск

Марина, к сожалению природа всегда главнее и все причины устранить и предотвратить невозможно. Всё что можно было сделать со своей стороны - я сделала.

0
28.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Уколы низкомолекулярного гепарина в противопоказаниях к нипту стоят. Возможно поэтому не получился результат с первого раза. Пересдайте кровь и не морочьте себе голову. Нипт на любом сроке делать можно, после 10 недель вроде.

0
28.02.2022
Пятигорск

July Mommy, да, поэтому и назначили повтор. В ближайшие дни курьер приедет. Надеюсь со второго раза всё получится

0
28.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Лана, не переживайте, всё будет хорошо

0
28.02.2022
Мама девочки (4 года) Саратов

Вам сейчас нужно сохранять спокойствие во что бы то не стало. Может это ошибка лаборатории, а вы уже паникуете. Я вас прекрасно понимаю, у меня у самой было две потери, так я всю третью беременность бегала на узи и волновалась из-за всего, но вряд ли это полезно для малыша, подумайте о нем в первую очередь. Все будет хорошо!

0
28.02.2022
Доп анализы в 1 триместре 1 скрининг

Похожие записи