Девочки, подскажите, у кого во сколько недель перестала грудь болеть? У меня вот как с самого начала болела так и не перестаёт, хотя не скажу что она прям больше стало. Это вообще норм?
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки, подскажите, у кого во сколько недель перестала грудь болеть? У меня вот как с самого начала болела так и не перестаёт, хотя не скажу что она прям больше стало. Это вообще норм?
Ну вот у меня 17 неделя, ещё болит, но уже не так сильно как например до 14 недель. Было ощущение, когда встаю с кровати, что к груди гири подвесили и тянут вниз🙈