Войти

Узи Медицинский центр на Горького Калуга

Елена
Калуга

Я делала у Беляевой в эхц, Абдурахмановой в Фомина и Михайлова в клинике боли. Он оказался абсолютно прав в постановке диагноза моему будущему ребёнку. Теперь только к нему. Не знаю про аппарат, но так 3д тоже делают, и фото, и экран перед тобой висит и всё видно

0
01.03.2022
Не указали размер плодного яйца На каком сроке лучше делать 4D узи?

Похожие записи