Девушки, подскажите, кто был на Узи по беременности в «медицинском центре на Горького»? Позиционируют, что у них узи аппарат экспертного класса. Узи врачи: Худяк и Маслова. Пишут что 4Д даже делают. Кто был? Поделитесь впечатлениями!
А то я записалась в Клинику Боли к Михайлову старшему, он то эксперт, но на сайте не пишут , что это экспертного уровня аппарат.. вот в раздумьях
Узи Медицинский центр на Горького Калуга
Калуга
Я делала у Беляевой в эхц, Абдурахмановой в Фомина и Михайлова в клинике боли. Он оказался абсолютно прав в постановке диагноза моему будущему ребёнку. Теперь только к нему. Не знаю про аппарат, но так 3д тоже делают, и фото, и экран перед тобой висит и всё видно
0
01.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: