Войти

02.03.22 6 недель 4 дня

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Я сдавала 7 с вены и 1 с пальца при постановке на учёт и недавно перед 3 скринингом ещё 4 с вены🙄 думала только у нас в Казахстане так издеваются над беременными, а не тут то было 😆

Ну это самая малость, что мы можем сделать для себя и для малышей 🤞🏻🙌🏻

0
03.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Karmilla, это точно😍💐

0
03.03.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

Ооо какое милое узи, у меня сегглян 6 и 6 ,завтра иду тоже на УЗИ в первый раз ) тоже сынок есть правда в школу не ходит,но я вожу на секцию,гуляем во дворе, тоже охота прийти и лечь после работы и не вставать вообще ...тошнота тоже ,не рвёт но прям тошнит 😵

0
03.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Любовь Рамазанова, вот и у меня так же, просто тошнит. 🤪 я ушла на неделю на больничный,думала так хоть отдохну,но не тут то было((

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

С какой недели у Вас начался токсикоз?))

0
03.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Ксения, с 3 акушерских недель,даже немного раньше,собственно так я и поняла)))

0
03.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Каприза, ого,так рано))

0
03.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Ксения, да, это было неожиданно,так как была ранняя овуляция,думали не попали) но тошнота смущала с утра на голодный желудок))

0
03.03.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

По поводу гаданий. Мы ещё когда встречались с мужем, он сказал, что в армии ему кто-то нагадал ( не помню подробности) девочку и мальчика. Забавно, но совпало)))

0
03.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Елена, вот и ему тогда меня нагадали,сказали,что встретит за много сотен километров свою судьбу и сказали что дочки будут) многое у него сбылось,а про деток не знаю)

0
03.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

И правда, сердечком😊милота☺️

0
03.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Татьяна*, согласна))

0
03.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

умничка!

0
04.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

-Piratka-, 😘😘😘

0
04.03.2022
Узи 5 нед 3 дня Шейка в 29 недель

Похожие записи