Девочки очень деликатная тема, но я столкнулась во 2ю беременность с геморроем. В 1 беременность тоже был, но полегкой просто появился маленький узелок, но не беспокоил сильно и свечи с облепихой помогали.
А тут вылез большой проктолог сказал наружный геморрой на 7 часов. Выписал свечи натальсид и гепориновую мазь утром, а вечером облепиховые свечи и мазь. Но по ощущениям что он стал больше. Лечу 3 дня, а эффекта 0. Стал больше и ещё начал кровить, чего до этого не было. Не болит и ходить , сидеть не мешает. Чего не сказала бы о 1ом дне и ходить и сидеть и даже лежать было некомфортно.Беременность 22 недели.😟
Кто сталкивался и через сколько прошло.