Войти

Волнение

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Просто примите, как факт, что от вас ничего не зависит. Совсем. На защиту диплома - можно дополнительно подготовиться, подучить. А здесь как будет, так будет. Мне помогло. Удачи!

0
04.03.2022
Белгород

Я сегодня вообще рожаю 😂

0
04.03.2022
Тим

Оксана Ми, легких родов вам🙏🏻

0
04.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск

Ой, я вас так понимаю. Перед каждым УЗИ такое. Трясусь как осиновый лист 😄 ничего не предпринимаю, потому что ничего не помогает мне.

0
04.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Магний б6 форте с едой или валерьянку, мне всегда помогает

0
04.03.2022
Москва

Мне завтра на узи, никак не могу успокоиться 😬

0
04.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бангкок

Не волнуйтесь) вы увидите своего малыша/малышку ☺️

0
04.03.2022
Белгород

Главное это настрой и возможно валерьянка;)

0
04.03.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

Валерьянку выпейте,чем-то отвлекитесь

0
04.03.2022
Причина в утрике? 5-6 недель

Похожие записи