Войти

Волнение

Лучший ответ

Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Просто примите, как факт, что от вас ничего не зависит. Совсем. На защиту диплома - можно дополнительно подготовиться, подучить. А здесь как будет, так будет. Мне помогло. Удачи!

0
04.03.2022
Оксана Ми
Белгород

Я сегодня вообще рожаю 😂

0
04.03.2022
Arr
Тим

Оксана Ми, легких родов вам🙏🏻

0
04.03.2022
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Ой, я вас так понимаю. Перед каждым УЗИ такое. Трясусь как осиновый лист 😄 ничего не предпринимаю, потому что ничего не помогает мне.

0
04.03.2022
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Магний б6 форте с едой или валерьянку, мне всегда помогает

0
04.03.2022
Мария
Москва

Мне завтра на узи, никак не могу успокоиться 😬

0
04.03.2022
Анна
Маркус, 6 лет 9 месяцевМаргарита, 3 года 8 месяцев Бангкок

Не волнуйтесь) вы увидите своего малыша/малышку ☺️

0
04.03.2022
Оксана Ми
Белгород

Главное это настрой и возможно валерьянка;)

0
04.03.2022
Марго
Сынок, 11 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 11 месяцевДоченька, 3 года 7 месяцев Челябинск

Валерьянку выпейте,чем-то отвлекитесь

0
04.03.2022
Причина в утрике? 5-6 недель

Похожие записи