Войти

Беременность 6 недель, сукровица, розовые выделения, даже кровь. У кого так было?

Лучший ответ

Lavanda
Франкфурт-на-Майне

Я живу в Европе. Тут считается все норма, если не ярко алая и в большом количестве. Такие выделения могут быть из за гормональной перестройки, притоку кровотока к матке и конечно из за эрозии, часто выделения не из матки, а из шейки.
Наблюдайте, все будет хорошо!

2
07.03.2022

Lavanda , спасибо☺️ очень удивило это всё, в прошлую беременность только после 12 недель был инцидент разок, попала на сохранение. А тут как только стукнуло 6 недель - понеслось... и 5й день эта мазня непонятная, настораживает конечно... через пару дней на контрольное узи, будем сердечко слушать и дай Бог всё хорошо🙏

0
07.03.2022
Лёля
Василиса , 4 года 7 месяцев Старый Оскол

У меня было точь в точь как у вас. Я не стала рисковать и вызвала скорую, положили на сохранение. Потом оказалось, что это было очень низкое прикрепление хориона, а потом это перервало в предлежание плаценты. Я если вижу кровь, долго не думая вызывала скорую. Я лучше неделю полежу сохранюсь, чем потеряю ребёнка)))

0
07.03.2022

Лёля, я была на узи после первого эпизода выделенний - ни гематомы, ни тонуса матки. Про крепление хориона она сказала вообще рано ещё говорить. Вообще не понимаю почему и от чего это. В основном лежу как это всё началось. В больницу меньше всего хотелось бы, со старшим уже полежала - таблетки и дома можно попить. Да и старшего не с кем оставлять... мне сказали только если много выделений начнётся - тогда в стационар, у меня один раз что-то выйдет такое, потом мазня чуть с розоватым или коричневым наблюдаю ~около 1,5 часов. Потом ничего🤷‍♀️

0
07.03.2022
Анна
Виктория, 15 лет 10 месяцевМария, 15 лет 10 месяцевВасилиса , 5 лет 4 месяцаЛев , 8 месяцев 1 день Москва

Анастасия , как у вас дела ? Тоже такие похожие как у вас сукровичные выделения . Чуть чуть . Во второй половине дня

0
20.01.2023

у меня было причиной отслойка и гематома, лежала на сохранении

1
07.03.2022

Здраствуйте,чем у вас все закончилось ?Все хорошо ?

0
22.11.2022
20-ая неделя. Почти экватор!)) Беременность после КС

Похожие записи