Срок 7,3 недель. Прошлую беременность в 7 недель был выкидыш, начиналось так же с мазни и ни чего не беспокоило кроме неё. сегодня утром проснулась и снова она! Побежала к врачу на узи все отлично, срок даже на несколько дней больше, плодное яйцо не деформировано . В эту беременность ставлю свечи утрожестан и 2 ночи забыла, и поставила сегодня под утро, говорит возможно из за этого, что якобы они убирают тонус
выпила со страху как в больнице 4 таблетки дюфастона
после пока не наблюдала коричневых, просто желтые