Войти

Снова коричневая мазня

Юлия
Елизавета, 12 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцевЛев, 4 года 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня так было.В прошлую Б был выкидыш,начался с мазни.Когда в эту Б увидела,испугалась,побежала на УЗИ, всё было в норме,ни отслоек, ничего.Через пару недель прекратилось.Анализы тоже были в норме,ни Дюфастон и Утрожестан не пила и не ставила.

0
08.03.2022
Анастасия
Волжский

Юлия, да вот и у меня в прошлую было

И в прошлую тоже узи было все хорошо

0
09.03.2022
Анастасия
Волжский

Юлия, увеличили дозу утрожестана и вроде тфу тфу прошло

0
09.03.2022
Анастасия
Волжский

Юлия, мне просто изначально назначили так как прошлую был выкидыш

для подстраховки

юго с ними тоже муторно. То забыла поставить мазня, мало мазня

0
09.03.2022
Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Забытая свеча-как отмена, а резкая отмена утрожестана/дюфастона это выкидыш(

я так с врачом навала отменять на 15 неделе дюфастон, и то замазала) вернули все обратно))

0
07.03.2022
Анастасия
Волжский

Полина, я щас вообще рыбка. Все забываю, могу идти за чем то и забыть

так И со свечами😒 до этого дюфастон пила, будильник заводила. Здесь проще всего один раз и то забываю

0
07.03.2022
Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Анастасия, у меня 2 раза дюфастон и на ночь утрожестан) уже даже привыкла, автоматизм наработала 😁 когда ввожу какие то таблетки новые, то ставлю будильник

0
07.03.2022

У меня сейчас то же самое. Ходила на узи, все вроде в порядке. Сказали придти через неделю

0
07.03.2022
Анастасия
Волжский

Анастасия Маркова, капец какой то.. первую беременность у меня такого вообще за 9 месяцев ни разу не было

что б я в панике из за чего то бежала к врачу

все было идеально

0
07.03.2022

Анастасия, у меня сейчас самая первая беременность, переживаю по этому поводу. Но толком ничего не сказали

0
07.03.2022
Анастасия
Волжский

Анастасия Маркова, вот мне в прошлую тоже сказали все хорошо, но и прописала дюфастон пить а я не стала и уехала после узи через день с кровотечением

0
07.03.2022
Любовь
Самара

Ох какая похожая ситуация.

у меня в 5-6 недель кровотечение случилось, легла в больницу, оказывается второе плодное яйцо было, вот оно сорвалось и опорожнялось коричневой водичкой, в 9 недель и следа от этого яйца не осталось, зато до сих пор желтые выделения :/

у меня осложнено гипертонусом и гематомой, которая не выходит почему то.

0
07.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Два раза была мазня в беременность, на 5й и 8й неделе, все норм. Лежит гугукает. На узи ходила каждую неделю до 12 недель.

0
07.03.2022
Анастасия
Волжский

Эльвира , да хорошо если так) прошлый раз был выкидыш по этому страшно

0
07.03.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Ни в коем случае нельзя забывать. хоть забейте себе в телефон.

0
07.03.2022
Анастасия
Волжский

Svetlana, все поставила будильник

0
07.03.2022
НатаЛи
Моё счастье, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я думаю, это из за отмены утрика. Я заводила себе будильник, чтоб не забыть) пусть у вас все будет хорошо!

0
07.03.2022
Карта амбулаторная Гематоген на 39 неделе

Похожие записи