Всем привет девочки ! Уже давно беспокоит этот вопрос , а врачу постоянно забываю говорить , и вот сейчас снова , потекла сначало кровь потом уже сгустки вышли ( может у кого была такая проблеиа ? Что вам говорили и из за чего это может быть
Кровь из носа сгустками
Было, но без крови - сразу сгустки при высмаркивании в периоды с середины осени по середину весны. Ходила у лорам долго и упорно. Пока один врач мне не сказал, что это сосуды слабые + сухость от отопления. Капаю в этот период персиковое масло в нос по капле в каждую ноздрю. Изначально 2р в день, теперь 1р в день. Сгустки появляются только в период простуд, так как капли есс-но сушат. Но мало
❅Юлька❅, спасибо большое , да иногда при высматривании бывает
У меня такое было во 2 триместре. Вообще до б никогда не шла кровь из носа, а тут на ровном месте ( это скорее всего из за сухости слизистой, она при беременности особенно сохнет, а ещё улучшается кровоток, капилляры не выдерживают. Главное чтобы это было останавливаемо, вы что то пьёте разжижающее кровь? Я тогда пила кардиоаспирин, по показаниям. Надо слизистую увлажнять
Дарья Иванова , нет не пью , да быстро проходит минут 5
Да,с середины второго триместра такая ерунда,началась после гайморита. По советам врача Саше нос увлажняю и масло облепиховым смазываю,если честно-не помогает особо. Жду когда рожу,если не пройдёт пойду дальше по врачам.