Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Кровь из носа сгустками

Мама девочки (15 лет) Москва

Было, но без крови - сразу сгустки при высмаркивании в периоды с середины осени по середину весны. Ходила у лорам долго и упорно. Пока один врач мне не сказал, что это сосуды слабые + сухость от отопления. Капаю в этот период персиковое масло в нос по капле в каждую ноздрю. Изначально 2р в день, теперь 1р в день. Сгустки появляются только в период простуд, так как капли есс-но сушат. Но мало

0
11.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

❅Юлька❅, спасибо большое , да иногда при высматривании бывает

0
11.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

У меня такое было во 2 триместре. Вообще до б никогда не шла кровь из носа, а тут на ровном месте ( это скорее всего из за сухости слизистой, она при беременности особенно сохнет, а ещё улучшается кровоток, капилляры не выдерживают. Главное чтобы это было останавливаемо, вы что то пьёте разжижающее кровь? Я тогда пила кардиоаспирин, по показаниям. Надо слизистую увлажнять

0
11.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дарья Иванова , нет не пью , да быстро проходит минут 5

0
11.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда

Да,с середины второго триместра такая ерунда,началась после гайморита. По советам врача Саше нос увлажняю и масло облепиховым смазываю,если честно-не помогает особо. Жду когда рожу,если не пройдёт пойду дальше по врачам.

0
12.03.2022
Спазмы брюшной полости 17 недель успокойте

Похожие записи