Странные симптомы😳, у Вас так же было?

Лучший ответ

Спите пока спится 😅 прийдёт срок... когда будете писать пост про бессонницу 👻 в начале тоже так было, спала постоянно. Сейчас ложусь рано, просыпаюсь в 3 🙄 и до 5 уснуть не могу... толи ещё будет 🤪 в начале самое сложное дожить до первого СБ 💓 ...потом до первого скрининга... 😅 потом до второго... а потом успокаиваешься и забываешь на время про все переживания... но с приходом 3 триместра... резко понимаешь что беременна и назад дороги нет 😂 самое интересное, что все эти прелести беременности быстро забываются с появлением малыша... и вспоминаются только когда ты их заново проходишь 😅 благополучной беременности 🙏🏻
13.03.2022
Мне тоже всегда спать хотелось, чем больше срок был, тем больше спала. 😐В начале беременности это норма, с грудью тоже норма. А слабит скорее от переживаний лишних и большого объёма употребляемой жидкости. Расслабьтесь)) А вообще по хорошему надо анализы сдать, может гемоглобин понижен, поэтому и организм быстро утомляется. У меня так было, врач назначил железо, и через три дня я прям ожила.
12.03.2022
А сколько у вас недель? Я тоже много сплю и мерзну временами. Как приступ холода какой то и согреться не могу никак)) мысли дурные постоянно. Думала схожу на узи полегчает, но не тут то было то размеры не те мне то еще что то) пью воду как после пьянки жажда.
12.03.2022
И воды меньше пейте, вы и так отекает, я тоже сильно отекала, потом немного прошло, можно даже сказать отеки мои первые признаки были.
12.03.2022
Про сон не знаю, мне всё время спать хотелось, но на работе не поспишь, и грудь тоже то болела то нет, чего гадаете сдайте прогестерон и узнаете и ХГЧ можно. Если вас слабит зачем уголь пьёте, не надо.
12.03.2022
Anastasia Steele, в нашей станице нет где сдать хгч и прогестерон, недавно переехала детей в садик на очередь поставила жду пока очередь подойдет, заведующая сказала что в мае или в июне можно будет приводить, а с детьми ехать в город они не сидят на месте выгонят с автобуса.
12.03.2022
Ирина Махно, это плохо что негде сдать анализы, если живот не тянет и поясницу тоже, выделений нет то нормально всё у вас. А симптомы такие у многих бывают.
12.03.2022
Anastasia Steele, слабит с болью, прочитала что изза боли может спровоцироваться тонус и может закончится все печально....
12.03.2022
Ирина Махно, моя г.мне свечи прописала Вибуркол их можно и ношпу тоже. От болей.
12.03.2022
Слабило до. 8 примерно,спала часто. Засыпала примерно 8 в 9:00 вечера
12.03.2022
Сейчас тоже жизнь гусеницы.Вроде куча дел и планов но по факту только кровать....но я принимаю ,значит так надо.Благо старшие дома и с младшим играют,я могу полежать
13.05.2022
А все увидела 5 недель у вас) у меня тоже
12.03.2022
задержка 4 дня Идти ли на узи перед приёмом гинеколога?