Девочки, подскажите пожалуйста мне не опытной )) Ваши малыши больно ли пинались? Пошла 25 неделя, а с ней и новые ощущения . Резкие боли , не понимаю , то ли пинаются, то ли давят , что отдаёт во влагалище и задний проход . Это не опасно для деток и моей шейки ? не укоротится ли шейка от таких пинков в нее ?
Спасибо всем большое за ответ🌸