Войти

Болезненные шевеления и шейка

Мама мальчика (4 года) Брянск

Лучше сделать УЗИ, проверить шейку. Тем более двойня. У меня были пинки по кишечнику на таком сроке,во влагалище отдавало,но безболезненно.

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Тверь

Любовь, спасибо за ответ . Шейку мерю каждые 7-10 дней пока тьфу тьфу нормальная , но страшно все же

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Брянск

Лисма , конечно. У самой чуть где кольнёт и всё,паника.

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Симферополь

Пинается прям в промежность, бывает аж ноги подкашиваются от таких резких пинков вниз. Тоже переживала за шейку, но у меня позавчера она была 34,7 мм, сомкнута, всё хорошо

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Тверь

Мария , спасибо большое за ответ , так же не могу очень больно . Шейку проверяю каждый 7-10 дней

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня и туда и сюда пинает и пинал, но больно не было. Только если в полную кишку пихнет меня могли колики быть. Врачу сообщите конечно же.

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Тверь

Аня Жеребьёва, спасибо за ответ , завтра как раз пойду сообщу обязательно

0
13.03.2022
Моно ди или ди ди??? Хочу двойню)

Похожие записи