Девочки, беременность 5 недель 6 дней. По узи в плодном яйце обнаружили 2 желточных мешочка размерами 1,8 и 1,6 мм. Но, эмбрион один. КТР- 2,2мм и ЧСС определяется. При этом сроке хгч всего 5063 !!!! (катастрофически мал). Врач мне назначил повторное узи через 10 дней, говорит, что возможно появится у второго желточного мешочка еще один эмбрион. Раз желточных мешочка два, значит яйцеклетка разделилась на двойню. ХГЧ безумно мал, гинеколог мне назначила поддержку : Дюфастон по 1 табл каждые 8 часов, утрожестан 200 на ночь, фольку 800мг, витамин д-1000 в день, клексан 0,4 в день, и уколы актовегин по 2000 (10 дней). Вопрос , у кого нибудь получалось поднять хгч при медикаментозной поддержке? И чем заканчивается беременность с таким безумно маленьким желточным мешочком? Может у кого-то есть хорошие примеры, когда ж.м. догоняет до нормы и рождается здоровый ребенок?
планирую беременность
Феодосия
Узи по беременности в 6 недель и маленький желточный мешочек!
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Хгч у вас мал, потому что одно плодное яйцо,а хгч выделяет оболочка плодного яйца,а не эмбрион,у вас впринципе все по сроку,второй тоже может появится
0
13.03.2022
Ответить
Мама девочки (10 месяцев)
Феодосия
Марина, дело в том, что мой хгч даже для одноплодной беременности катастрофически мал.
0
13.03.2022
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Добра мира и любви, а вы овуляцию отслеживали,5+6 это у вас должно быть 27 дпо тогда
0
13.03.2022
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня)
Нижний Новгород
Я думаю все хорошо у Вас! И второй крошка скоро появится😊! Держу кулачки за Вас!!!
0
13.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: