Войти

Узи по беременности в 6 недель и маленький желточный мешочек!

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Хгч у вас мал, потому что одно плодное яйцо,а хгч выделяет оболочка плодного яйца,а не эмбрион,у вас впринципе все по сроку,второй тоже может появится

0
13.03.2022
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Марина, дело в том, что мой хгч даже для одноплодной беременности катастрофически мал.

0
13.03.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Добра мира и любви, а вы овуляцию отслеживали,5+6 это у вас должно быть 27 дпо тогда

0
13.03.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Я думаю все хорошо у Вас! И второй крошка скоро появится😊! Держу кулачки за Вас!!!

0
13.03.2022
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Маргарита, спасибо.

0
13.03.2022
Кишинев
Комментарий удален
0
13.03.2022
планирую беременность Киев

Как у вас дела?

0
19.03.2022
Ктр и срок 3мм 5 недель! Нет Эмбриона..

Похожие записи