Войти

Полоска теста не ярчает

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Москва

Лучше дождаться динамики по хгч. В моем случае хгч упал и привет. Но Вы ждите результат, на полоски сильно ориентироваться не стоит

0
14.03.2022
Нур-Султан (Астана)

Татьяна*, у меня тоже упал. А как Вы себя чувствовали? Меня вчера так в пот бросало, будто что-то должно выйти, но не может, тянуло низ живота, слабость, даже кажется я сознание теряла🥺 а сегодня тошнота, слабость, тянет низ живота и жор🥺

0
16.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Валентина Крутая, просто ощущение появилось как при начале месячных что течёт что-то внутри вниз, сходила в туалет, а там на бумажке коричневая мазня как крем и следом через 5 минут алая кровь пошла.

до этого чувствовала только что температура тела в норму пришла (говорят что это не показатель, но в успешную беременность у меня ниже 36,9 в первом триместре вроде не опускалась, а тут 36,6. И Как затишье в организме.


грудь изначально не понятно болела или нет, потому что у меня грудное вскармливание и лактация не зрелая, у меня почти всегда неприятные ощущения есть в груди

0
16.03.2022
Нур-Султан (Астана)

Татьяна*, и тесты опять начали ярчать 🤷🏽‍♀️🥺 но самочувствие не очень

0
16.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Валентина Крутая, по описанию Ваших симптомов я бы больше думала на успешную беременность, чем на то, что она сорвалась. Хгч сдавали ?

0
16.03.2022
Нур-Султан (Астана)

Татьяна*, да, сдавала. 10.03 -70, 11.03- 92, а 15.03 - 27. ХГЧ упал у меня 🥺 а сколько у вас кровило? Как месячные?

0
16.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Валентина Крутая, бхб значит, тоже у Вас. Сочувствую. У меня месячные пошли при хгч 29 (после 75 за два дня до этого). И вот сегодня вроде уже только мажет, может завтра их уже не будет (если так, то вместо обычных 5 дней, месячные шли 6 дней). А так ни боли, ни дискомфорта особого, кроме душевных переживаний

0
16.03.2022
Нур-Султан (Астана)

Татьяна*, ещё груди болят🥺 как Вы чувствовали себя когда упал ХГЧ?

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

на полоски ориентироваться не стоит, может партии разные, они вообще не для этого сделаны

0
14.03.2022
Нур-Султан (Астана)

Maarit, хгч упал у меня🥺

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Валентина Крутая, как вариант записаться к гинекологу, или ждать задержки, сделать тесты попозже до ярких полосок. Я лично не сторонница делать тесты очень рано, т.к. показывают не четко, а многим вселяют надежду

0
16.03.2022
Нур-Султан (Астана)

Maarit, я была сегодня у гинеколога. Сделали узи, ничего не видно. Гинеколог говорит по узи беременности нет. Я так не подучила ответ, почему ХГЧ тогда был 92🥺 ранее, когда я сдавала ХГЧ при задержках всегда было меньше 5, что норма для небеременных🥺 спросила у гинеколога может бхб, так и не ответила. Неделю назад делала узи матка была 3, а сейчас 4,5🤷🏽‍♀️ ничего не пойму 🥺🥺🥺🥺

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Валентина Крутая, задержка еще есть? возможно беременность еще не видно. Других каких-то симптомов нет? и идти опять через какое-то время к гинекологу, возможно другому и выяснять, почему задержка, почему ХГЧ был 92

0
17.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Хгч хороший, смотрите в динамике Хгч тогда.

А сколько дней они у вас не ярчают?

0
14.03.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

Вот бы тесты посмотреть, да узнать какой дпо.

0
14.03.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Добрый.Чем в итоге закончилось?

0
26.03.2025
Нур-Султан (Астана)

В субботу ХГЧ сдавала был 92.9

0
14.03.2022
Дюфастон Беременность

Похожие записи