Всем привет)
Кто с талкивался с этим,может поделитесь советом. Ситуация такая ,болит под правой грудью ,если точнее вот где косточка от лифчика проходит, в том месте. Что это может быть, к кому обратиться? Боль в основном при движении. В состоянии покоя в принципе не беспокоит. Может нерв защемило в ребрах🥴🥲