Войти

31 неделя

Алена
Минск

Сегодня была на 3 скрининге. Срок 33.2. Ребёнок опережает по весу на неделю.. Врач сказала такой аккуратный живот и такой упитанный кроха. Я спросила у врача, что делать, может диета? Мне сказали это никак не взаимосвязано. Ребёнок возьмёт столько сколько захочет. Я в Польше, может в рф другие законы.. Но тоже немного переживаю, сложно рожать большого карапуза )

0
15.03.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Алена, мне вот только про роды сказали , когда упитанный сложнее ЕР. А так, на малыша никак не влияет это. И можно не переживать. Но я правда очень много ела углеводов , думаю и пользы никакой. Так что сейчас в рационе больше белка, овощей и фруктов, молочка.
 Ещё читала, что от витамин они пухленькие бывают ))Было замечено, что кто пьёт витамины во время Б, детки крупнее.

0
15.03.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Алена, а какой вес написали ребенка?)

0
15.03.2022
Алена
Минск

Мария, мне намеряли 2450

0
15.03.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Алена, у меня в 33+5 намерили 2500) сказали меньше есть,а куда меньше,я набрала то 9 кг и сама худая руки ноги,и так ем плохо 🙈

0
15.03.2022
Алена
Минск

Мария, я бы ела что и хотела! Конечно поменьше шоколада и чипсов. Я могу позволить себе конфету в день.. Убрала только гадости, такие как чипсы, кетчуп и тд.. Но мне и не очень хочется. Да и узи может ошибаться на -+500 гр в обе стороны..

0
15.03.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Алена, дык я и раньше то не ела особо конфет булок и чипсов) у нас дома просто и не бывает такого как правило)так что это все фигня,я понимаю когда у меня подруга набрала 30 кг и ребенок у нее 4 кг с чем то родился это хоть логично) А узи обычно да +200+300 грамм больше обычно приписывает.А вы сколько набрали к сегодняшнему моменту?

0
15.03.2022
Алена
Минск

Мария, у меня как бы вес уже притормозился, читала что в 3 трим это норм. Сейчас прибавка 12 кг. Во 2 триместре я по 800 гр в нед набирала..

0
16.03.2022
Irina
Герман , 4 года 1 месяц Одесса

Засыпать вообще для меня адово,очень затекают бока ☹️Какой вес у малыша?Заинтриговали ))

0
15.03.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Irina, ставили 30 недель в этот день и вес 1,5 кг. А по подсчетам гинеколога срок в это время 28-29 недель 😀

0
24.03.2022
Любовь
Ипатово

Вспомнила историю тёти мужа. С ней в палате в роддоме была девочка, которая родила ребёнка гиганта 6кг весил и она родила его сама без осложнений и разрывов, а ей на минутку 16 лет было. Вот так вот.

0
15.03.2022

Евгения , а как вы про аневризму свою вообще узнали ?

0
02.05.2022

Тоже ставят крупный плод) Зато свекровь перестала говорить, что я мало ем)

0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022

Тоже ставят крупный плод) Зато свекровь перестала говорить, что я мало ем)

0
23.03.2022
ElenaVolk
Вика, 15 лет 4 месяцаЕва, 13 лет Красноярск

А какой вес у малыша если не секрет?

0
15.03.2022
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

ElenaVolk, ну вот в 30 недель вес был 1,5 кг. И по узи 30-31 неделя, а гинеколог ставил 28 недель в это время 🤪 И теперь я вообще запуталась какой у меня срок 🙈

0
24.03.2022
Витамины Покупки для малыша

Похожие записи