Войти

Коляска для погодок.

Светлана
Челябинск

У нас разница 2г 10мес, я и то думала))) У Thule есть коляска с возможностью установки 2го сиденья, прям на эту же раму. Thule Sleek. Знала бы, вот её бы взяла. Старший до сих пор любит кататься в колясоне)

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Светлана, благодарю🙏🏻 впервые слышу! Пойду гуглить)))

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Светлана, у меня к старших разница 2,9… но старшая была с шилом и никаких колясок ей было уже не надо)) а младшая девушка у нас не очень любит ноги напрягать лишний раз😂

0
16.03.2022
Светлана
Челябинск

Саша Саша , 🤣🤣🤣, настоящая принцесса!

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Светлана, вообщеее. Поэтому походу коляске быть😂

0
16.03.2022
Светлана
Челябинск

Саша Саша , думаю, что это и правда удобно будет👍

0
16.03.2022
Светлана
Челябинск

Саша Саша , Наuck Duеtt - вот такую ещё можно посмотреть коляску для погодок.

0
17.03.2022
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

У моих будет разница 1,8. Присматриваю двойную коляску, потому что все равно ребенок может устать, на руках таскать не вариант, с одной коляской - это только во дворе погулять. Вот тоже сейчас в поиске.

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Кошка В Сапожках, к чему-то склоняетесь уже?

0
16.03.2022
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Саша Саша , на Алике нашла коляску вот такую

Изображение

Но во-первых, она сейчас подорожала втрое, а во-вторых, боязно покупать на Алике не проверив.

Вот такую нашла на сайте tem-tem.ru

Изображение

И по цене приемлемо, но надо ее вживую конечно смотреть)

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Кошка В Сапожках, в живую точно надо!🤔

0
16.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

У меня каждый раз разница была около 2 лет. Не покупала. Но тут еще сезон имеет значение, проходимосиь дорог, самостоятельность малыша и необходимость далёких прогулок. Я обходилась подножкой для коляски, но чувствовала себя ломовой лошадкой(. Коляска для двойни(погодок) так и остаётся мечтой). Я бы не покупала заранее, а присмотрела, а далее по ситуации.

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Мама котят, в данный момент просто надо же в любом случае купить коляску… а какую? Боюсь, что куплю обычную и офигею потом😂

0
16.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Саша Саша , в идеале надо бы две 100%.одну обычную, другую двойную)

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Мама котят, Бугабу делается одинарной👌🏻

0
16.03.2022
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Если старший ребенок не в саду, я бы взяла для погодок.
У моих разница сейчас 2,2. Но большую часть времени старший в саду, поэтому катаю обычную коляску с мелкой. А в выходные берем мужа с собой гулять))

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

КотоФейство, нет, садика мы не планируем…

0
16.03.2022
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Саша Саша , герой!))))

0
18.03.2022

Здравствуйте я так же в раздумьях) у меня пдр 29 сентября дочке в июле 2 года будет, хочу всё-таки приобрести прогулочную для двойни и просто пока малыша в переноске а дочка рядом)

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Лилия Ларионова, ну вот ваш вариант если надумали это Бугабу! Люлька и прогулочный блок))

0
16.03.2022

Саша Саша , скиньте фото пожалуйста. Тоже ищу вариант

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Кристина, Вам проще сразу в гугле посмотреть со всеми характеристиками. Bugaboo donkey twin.

0
16.03.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Ращница 1.8 очень пожалела,что не купила коляску для погодок.Дочь хоть и ходила,но все-равно уставала.Даже учесть то,что она в садик пошла в 1.10...Не стоит забыввть о том,что чаще все-таки будет дома.То болеть,то карантин...

Вобщем покупайте,не пожалеете точно.

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

МамаИрВаЛе, спасибо🙏🏻

0
16.03.2022
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

В снежные зимы только санки для двойни спасали. А так с разницей в 2 года у нас была приставка к коляске.

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Анастасия, новорождённого же в санки не положить🤔

0
16.03.2022
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Саша Саша , у нас так получилось, что снежная зима нагрянула уже после года младшего. До этого коляски с подножкой хватало. Но я не исключаю, что существуют санки-коляски для двойни.

0
16.03.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У нас разница 1.11 будет. Взяла для города baby jogger city select , на дачу Phil tedds sport. Но у меня основное требование было - максимальная ширина 64см. В городе всю зиму откатала пока одного ребёнка на ней, но у нас неплохо дороги чистят.

0
16.03.2022
Саша Саша
Г , 13 лет 10 месяцевЛ , 11 лет 1 месяцЛ , 5 лет 8 месяцев Ульяновск

ilo, спасибо, надо погуглить их))

0
16.03.2022
Мария
Олежка, 6 лет 11 месяцевВанюшка, 5 лет 5 месяцев Москва

Разница 1,6 ровно. Первые два месяца ходила гулять только с кем то ) две коляски соответственно. Потом старший ногами топал всю прогулку. Но это конечно только не далеко от дома (магазин, площадка). Куда то чуть дальше, просился на ручки. Так что я пожалела, что не купила. На подножку мой не вставал 🤷

0
16.03.2022
Nat
Ульяновск

Разница ровно 2 года, коляской не пользуемся с 1,6 лет ( детская плащадка рядом, в тц ребенка не беру), смысла в коляске у нас никогда не было. Я хотела купить бэбиборд (не знаю как называется, подставка на колесиках, цепляется к коляске), но и без нее обошлись.

0
16.03.2022
17-ая неделя и никаких шевелюшек Тонус, постоянный тонус.

Похожие записи