Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Хабаровск

Беременность и вокал,можно ли?

Лучший ответ

Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Вашингтон

Можно, только без фанатизма. У меня больше проблема была, воздуха не хватало, отдышка. С четвёртым сразу почти перестала, так как задыхаться стала. В этот раз до 26 недель норм был. Думала дальше смогу, но не тяну... даже когда разговариваю, отдышка появляется.

0
17.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

На таком сроке точно можно, а потом смотрите по самочувствию, вообще мне кажется тут как в йоге для беременных - заниматься можно только если хорошо себя чувствуешь и при любой боли и дискомфорте лучше отдохнуть и перестать заниматься на сегодня. Я помню что где-то начиная с недели 28 уже петь было крайне сложно, там дыхалка уже не та). Насчёт шва не знаю, но опять же смотрите по самочувствию, на мой взгляд это самый верный индикатор

0
18.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

У меня концерт через неделю, будет 36 недель 😁 пока ничего. Удивительно, кстати, разговариваю - задыхаюсь порой, одышка. А пою - норм

0
18.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Лимассол

Можно конечно) И с рубцом, и при тянущей пояснице))

0
18.03.2022
Тренировки во время беременности Перелёт в Сочи из -10 в +10

Похожие записи