Яркие желтые выделения

Скажите, что в итоге у вас. У меня похожая ситуация и на прием к врачу через пару дней только
17.04.2022
Ольга, в общем я пошла сдавать мазки, врач почему то взяла только на флору из цервикального и влагалища, там были только лейкоциты повышены. Церв - 30-40, Влаг 15-20, грибов в мазке не было, но она говорит, что это похоже на молочницу все таки, и выписывает мне флуомизин. Я прошла курс, желтые выделения и зуд пропали, но белые никуда не ушли, иду через неделю после лечения сдавать мазок, мазок пришел хороший, бакпосев чистый!!!, лейкоцитов нет, но врач смотрит и говорит, наверное молочница все таки не прошла, потому что внутри много белых выделений, но наружу они ре выходят и зуда нет. В общем я еще 4 дня пимафуцин провставляла. ПО СЕЙ ДЕНЬ ничего не изменилось, выделения белые кислые как были так и остались, но желтых нет. И вот тут на днях я сдала мочу, а там в скудном количестве бактерии, нитриты, соли….. не знаю, это связано ли, завтра иду к врачу в жк, могу рассказать, что он скажет
18.04.2022
Кисейная Барышня, слышала про анализ флороценоз. Он показывает подробно всю флору и фауну так сказать. Вот дойду до врача посоветуюсь на счет него. Скажите а когда был зуд отека воспаления на наружных половых органах не было?
18.04.2022
Ольга, да, я бы тоже его сдала, фемофлор или флороценоз, но видимо не судьба.. я хотела как лучше, записалась на прием, заплатила кучу денег за приемы, а по факту выхлопа ноль. Лучше бы сразу просто пришла и сказала, что мне нужно без приема(даже сэкономила бы, не смотря на то, что фемофлор не дешевый). Думала врач толковая будет. Теперь действую самостоятельно. Нет, отеков не было. Кстати врач сказал метилурациловой мазью можно зудные места снаружи мазать..
18.04.2022
Кисейная Барышня, мажу не помогает😔. Да, найти толкового врача та еще задачка. Желаю вам и себе скорейшего выздоровления и чтоб с нашими детками было все хорошо!
18.04.2022
Ольга, есть еще дешевая мазь, клотримазол, тоже говорят помогает.. спасибо, взаимно! 🌺🌺🌺
18.04.2022
желтые выделения разной интенсивности у меня с самого начала беременности, могут быть вызваны даже приемом фольки, по поводу зуда обратитесь, но желтые выделения как таковой патологией не считаются
19.03.2022
У меня похожее было от геля для душа, ещё и краснота была. Всё прошло через день.
19.03.2022
Опять мои загоны Коричневые выделения на 7 неделе