Войти
Мама двоих (12 лет, 21 год), жду мальчика, 29 неделя Ханты-Мансийск

Укорочение шейки

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Шейка укорачивается безсимптомно... 29 - это пока в пределах нормы.

0
20.03.2022
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Юлия Sonnце, а то что за месяц она настолько короче стала?

0
20.03.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Лиса, ну, так она больше не должна становиться. Ближе роды - короче шейка. Она, может, такой и останется до родов, а может, нет. Тогда решать с врачом, что делать (скорее, медикаментозно поддерживать), но на Вашем сроке уже не шьют и пессарий не ставят. Контролируйте.

Вот моя за неделю уползла с 26 до 19 мм на 20 неделе беременности. Вот это ицн.

0
20.03.2022
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Юлия Sonnце, ставлю утрик на ночь. Поговорю с врачом

0
20.03.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Лиса, или перемерить... Вдруг ошиблись в замерах. Утрик - это хорошо, не помешает в данном случае.

0
20.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Шейка в пределах нормы у вас

0
20.03.2022
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

КофеМан, в пределах то да. Беспокоит что она так резко укоротилась.

0
20.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Лиса, почему резко? За 1 день?

0
20.03.2022
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

КофеМан, за несколько недель

0
20.03.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Лиса, переделайте через неделю

0
20.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Абсолютно нормальная шейка

0
20.03.2022
Минск

Отличная шейка. Дело же идёт к родам

0
20.03.2022
Как быстро начинаются роды после пессария Когда ставят пессарий, нужно ли оставаться хотя бы на один день под наблюдение?

Похожие записи