Девочки, во сколько недель вы отменили утрожестан?
Мой гинеколог мне не может нормально сказать когда его отменить. Спрашиваю её, а в ответ "Ну ставьте пока".
У меня уже 18 недель, ставлю 200мг вечером. Уже бы давно отменила, так как все осмотры и узи в норме, но побаиваюсь, из-за камней в почках, всю беременность по больницам, живу с почечным стентированием.
Сможет ли мне на вопрос об отмене ответить платный гинеколог, или же побоится брать ответственность? Кто нибудь имел опыт?