Войти

Глобулин на 28 недели

Диана
Влада, 8 лет 9 месяцевРоман, 3 года 11 месяцев Ташкент

А вас разве не направляют ежемесячно сдавать анализы на резус антитела? У меня с дочкой всегда был отрицательный. Но все равно после родов кольнули. Сейчас также направление дают на анализ.

П.с. лишним конечно не будет, если примите. Не знаю как у вас, у нас просто трудно его найти, ну и цена на него тоже завышена

0
26.03.2022
Мамино сердечко
Пётр , 4 года 1 месяцПланирую Рязань

Диана, привет) живете в Ташкенте? Муж из Бухары😄 делаем каждый месяц, отрицательно, но все равно предложили сделать

0
26.03.2022
Диана
Влада, 8 лет 9 месяцевРоман, 3 года 11 месяцев Ташкент

Мама Петюни , ну раз предложили, то лучше перестраховаться.

0
26.03.2022
Annette
Макар, 6 лет 6 месяцевИгорь , 2 года 10 месяцевРоман, 5 месяцев 23 дня Москва

У меня взяли в 19 недель кровь на резус ребёнка. Пришёл +.

Я может чего не понимаю? А какая разница в больнице или нет ? Я сомневаюсь, чтотот иммуноглобулин сильно отличается )Поставила в 30 недель, когда на сохранении была в больнице. Потом после родов подтвердили + и поставили в роддоме тоже)

Ставить нужно,мало ли что . А так, ваше дело, конечно)

0
25.03.2022
Ксения
Василисушка, 11 лет 2 месяцаСерёжка, 11 лет 2 месяцаДашунчик, 3 года 11 месяцев Севастополь

У знакомой 1я беременность,укол не сделали,в результате резус-конфликт, преждевременное КС, переливание крови ребенку. Вам оно надо? Не говоря о том,что и последующие беременности у нее теперь с высокими рисками. Чего вы так боитесь все этого укола? На ребенка и маму он абсолютно не влияет

0
25.03.2022
Светлана
Илюшка, 19 лет 5 месяцевСтёпа, 12 лет 1 месяцКатюша, 3 года 10 месяцев Москва

Делала во все две беременности и после родов. Это нужно делать, чтобы минимизировать неприятности с резус-конфликтом. Много разных нехороших историй, когда резус-конфликт вредит беременности, лучше подстраховаться.

0
25.03.2022
RM
Москва

Делать стоит, если у вас отрицательный резус, а у мужа положительный. Это делается для последующих беременностей, чтобы не было резус-конфликта с ребенком.

0
25.03.2022
Елена
Сын, 16 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 2 месяцаДочь, 1 год 5 месяцев Самара

В первую беременность не делала, во вторую делала в гос больнице, укол покупала сама.

0
25.03.2022
Помогите расшифровать анализ ХГЧ Штуки, о которых я не знала в первую беременность

Похожие записи