Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Торжок

Моя мечта сбылась!

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Поздравляю вас и понимаю хорошо. Сама даже узнавать боюсь и что расстроюсь вдруг,своей реакции.

0
25.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Alyaska, была в вашей ситуации 😉 Плакала от счастья, когда узнала что второй сын (неожиданно для себя)

0
25.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Елена, я теперь уже боюсь просто,что случится что то. Доносить только, чтобы здоровый был. Справлюсь,надеюсь))) собираюсь как раз на УЗИ)

0
25.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Alyaska, справитесь! Лёгких родов вам в срок! 🌺

0
25.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Alyaska, я просто в первый раз дочку ждала,даже имя только девочке придумали,опешила что мальчик,а сейчас уже не так категорично надеялась. К мальчику тоже была готова,не расстроилась бы,но больше все таки дочку хотелось😊и вам желаю девочку)

0
25.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Карина, в первый раз мне в принципе без разницы было,но надеялась почему то на девочку. Но в общем было без разницы. А теперь,конечно, хочется девочку.

0
25.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Поздравляю от всей души!!! Тоже мечтаю о дочке)))))) никакой "метод" не применяли? Понимаю что это все чушь, но вдруг.

0
25.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Елена, спасибо)) да какой метод,зная о проблеме ( 3,5 года планирования до первой беременности и спустя 1,5 года вторая) даже не отслеживала месячные,удивилась что забеременела вообще,думала снова ЭКО будет😊просто подарок судьбы!

0
25.03.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Елена, мне лактогель помог (наверное☺️)

0
30.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Поздравляю вас! Тоже мечтали о дочке) в итоге 2 пацана) второй тоже неожиданно забеременела, над первым так сказать работали не один месяц, а второй пришёл неожиданно сам)))

0
25.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Ксения Тамаревская, спасибо 😊я бы не расстроилась если бы два сына,но дочку очень конечно хотелось. Два сына тоже хорошо

0
25.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Карина, да конечно хорошо)))

0
25.03.2022
Мама троих (14 лет, 13 лет, 3 года) Темрюк

У нас две дочки, третья беременность, чувствовала что там девочка❤️ набросала в корзину кучу красоты для дочки, а позавчера на скрининге узнала, что у нас там сынок. Пока не представляю себя мамой мальчика. Наверно осознаю, когда родится🙈

0
25.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

tanyusha, и это здорово😉надо все в жизни попробовать. Почему то многие у кого девочки,только девочек и хотят в последствии..

0
25.03.2022
Минск

Как все мы о ней мечтаем,здорово,что у кого-то мечты сбываются!

0
25.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Наталия мама дочки, и вашей мечте суждено сбыться 😉

0
25.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Завидую вашей истории белой завистью! Лёгких вам родов! 🌺

0
25.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Елена, спасибо вам огромное 🥰

0
25.03.2022
11 недель 11 недель пол ребенка

Похожие записи