Так хочется поделится своей радостью,мечта быть мамой дочки скоро сбудется!💗 Вчера ездили на второй скрининг,все отлично,а самое главное я наконец-то узнала пол второго малыша, - и это девочка 😍 как же я счастлива,даже слезу пустила когда сообщили 🤭 всегда мечтала о дочке. Теперь смело могу закрасить кружок😆
Видимо так суждено было случится,что я неожиданно для себя с непроходимыми трубами после эко забеременею вновь самостоятельно доченькой! Старший мальчик,а младшая девочка - идеально для меня,а папа наш ещё больше счастлив ♥️ спасибо Богу за такой подарок!
Желаю всем ждуняшкам исполнения их заветных желаний👼🏼
Поздравляю вас и понимаю хорошо. Сама даже узнавать боюсь и что расстроюсь вдруг,своей реакции.