Ранее уже писала, но так никто и не ответил. Вообщем я встала на учёт 20?января, подала на новое ежемесячное пособие по беременности, в течении 5 дней мне его одобрили и была назначена выплата с 1 января. Сегодня 25 марта, у меня уже 17 недель и ни одной выплаты ещё до сих пор не было. Писала в пенсионный фонд обращение, мне перезвонили и сказали только ожидайте решения. А когда вам пришла эта выплата первый раз?
Пособие по беременности
Лучший ответ
Анастасия, я знаю что с 12 недель, ровно 12 недель у меня было 16 февраля. Спасибо
0
25.03.2022
Ответить
Анастасия, а подскажите как через госуслуги написать жалобу?
0
25.03.2022
Ответить
Яя
Катя Павлова, попробуйте через поисковик набрать "подать жалобу на пфр через госуслуги" там выйдет на страницу госуслуг, войдете в свой профиль и там уже заполните жалобу
0
25.03.2022
Ответить
Самая дурацкая выплата, все беременность задерживали, начисления иногда целый месяц не приходили, потом сразу за два
0
25.03.2022
Ответить
Здравствуйте, мне пришла через 2 дня после того, как одобрили выплату . Позвоните в клиентскую службу ПФР
0
25.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Его начинают выплачивать с 12 недель. Возможно период выплаты попал на мартовские праздники?
Попробуйте писать не "обращение" в пенсионный фонд, а "жалобу" через госуслуги на пенсионный фонд. Отвечают быстрее