Войти

8 неделек и 3 дня

G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

А почему не поставили на учёт ? У меня 8.5 недель , поставили на учёт . Тоже дали кучу анализов , бумаг и тд . Или может тоже меня не поставили ?🤒

0
25.03.2022
Ксения
Тасечка, 3 года 9 месяцев Новочебоксарск

G, меня в 10 недель только поставили тоже, до этого приходила на 5ой и на 7ой

кто-то говорит, что это в связи с тем, что до 10 недели высокие риски невынашивания

у меня была угроза, перенесённая на ногах, сказали утрожестан ставить и гуляй до 10ой недели

0
25.03.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Ксения , я теперь усомнилась стою ли я на учёте 🤣 но мне не скхаали гуляй , записали на скрининг и тд , и ко всем врачам и все анализы

0
25.03.2022
Ксения
Тасечка, 3 года 9 месяцев Новочебоксарск

G, думаю, поставили)

мне все эти бумажки только на 10ой дали)

0
25.03.2022

G, так и меня на скрининг записали, но на учет не поставили

0
25.03.2022

G, у нас считают срок, который эмбриональный, в не от последней менструацим

0
25.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

О, а у меня 8+6, ходила к врачу вчера, тоже куча анализов, сегодня всё сдала, первый раз в жизни я сдаю столько крови, аж 7 пробирок🤣🤣🤣на приём теперь 1 апреля, и поставят на учёт, решила наблюдатся в платной

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Чихайте скорее на нас всех 💫

0
25.03.2022
35 недель, хочу телегу пузовозку Тонус матки

Похожие записи