Войти

Подозрительные выделения

Saint Barbie
Рома , 10 летЛилиана , 3 года 10 месяцевЕлизавета, 1 год 5 месяцев Москва

Любые розовве/коричневые выделения считаются нормой если они +-в день предполагаемой менструации (4, 8, 12 нед) и длятся не более суток.

По своему опыту я бы сходила на узи и посмотрела бы есть ли сердцебиение, там и гематому увидят, если она есть.

Если по узи все норм, то хорошо, если что-то не так, то к врачу.

В больницу/скорую если уже кровь будет, лечение все равно одно.

0
29.03.2022
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Можно выпить 2 ношпы.

до 6 таблеток в день, если живот тянет. И показаться врачу.

0
29.03.2022
Lolita Loveless
Арсений, 3 года 7 месяцев Ижевск

Всем спасибо. Вызвала скорую вчера же, съездила в больницу. На УЗИ гематома 11х7(( Предлагали лечь, я отказалась (т.к. больница не моя и капец далеко), сегодня посоветовалась с гинекологом, сказала, что в стационаре нет нужды, т.к. я и так дома на удаленке, а выделения незначительные.

0
30.03.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Я с 5 по 9 неделю раза три такие прожилки, как сопельку крошечную, видела. Врачу фото показывала, она сказала не страшно. На 10й при кровотечении положили в больницу, гематома после отслойки. На всякий случай спокойно на УЗИ сходите.

0
29.03.2022

У меня так было на след день после оргазма. Запаниковала, полетела на след день на УЗИ, все хорошо, никаких отслоек и прочего не обнаружили.

0
29.03.2022

Было на этом сроке, не прожилка, а кровь, капля большая. В больницу сразу помчала. Все хорошо было, но у меня не болело ничего

0
29.03.2022
Аня
Мальчик, 6 лет 3 месяцаДевочка, 3 года 8 месяцев Минск

Если раньше такого не было, вызвала бы скорую

0
29.03.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Я в таком случае не думала даже и сразу вызывала скорую. А там разберутся.

0
29.03.2022
Татка
Вишневка

Я бы вызвала скорую, однозначно

0
29.03.2022
Очень большая отслойка 47*23 Многоводие?величивается количество вод в 3 триместре.

Похожие записи