Вести Б платно и бесплатно.

Живу в Хабаровске. Наблюдаюсь в бесплатной ЖК. Ходила до этого по совету подруги в частную клинику , это ужас. Профессор отзывы все плюс. А ушла от неё в слезах. Больше ни ногой
10.04.2022
Meg, что за частная клиника?И в какой бесплатной наблюдаетесь? Я бесплатно в 1 ЖК,а а платную пошла в Ланту.
14.04.2022
Александра Волкова, я была в Нифертити , больше туда ни ногой. Бесплатно по месту жительства в южном
14.04.2022
У нас нормальноая ЖК, но я сейчас живу за городом и летом планирую больше времени находиться на даче - это одина из причин, почему встала на учёт платно в частной сетевой клинике. Вторая причина - я работаю, и если все будет хорошо, работать буду до последнего (я на удаленке). Постоянно срываться в начале, середине или конце рабочего дня на 2-3 часа (с учётом дороги, очереди, приёма и обратно) я не хочу. Есть знакомые, которые ходили в ЖК в любое время, но они не работали. Сам контракт включает сколько-то основных приёмов и 10 дополнительных. Т. Е. Я в любой момент могу позвонить в клинику и притопать на вне плановое узи в свободное окошко у врача. С ЖК бы так не прокатило. Еще плюс контракта, который я оценила. Врачи одновременно узисты. Аппарат так же в кабинете. Все делается на месте и никуда записываться ещё раз не нужно. Так же нет строгого ограничения по времени (типа 10 минут на приём). Расписание сделано так, что приём проходит в спокойной обстановке, никто не торопит. Клинику искала поближе к дому - что бы спокойно до работы можно было доехать, один раз в обед сгоняла, уложилась, ну и вечером чаще всего приёмы. Мне удобно. В контракт входит определённое кол-во анализов, консультаций разных врачей, доп исследования (которых больше, чем в стандартном протоколе). Т. Е. Вопрос о том, что бы в двух местах быть и ходить в ЖК ради бесплатных анализов, не стоит. На самом деле я сначала была настроена на бесплатное ЖК, но муж уговорил на платное и сейчас я понимаю, что это правильное решение.
30.03.2022
Смурфетка, ну и конечно, отношение другое. Не то, что я вся такая ранимая, но это ощущается сильно.
30.03.2022
первую вела по омс, но на УЗИ, КТГ, скрининги ходила платно к хорошему врачу. вторую беременность вела платно, в бесплатной тоже стояла на учёте ради молочной кухни и бесплатных анализов. но на узи все равно ходила к тому же супер врачу )
30.03.2022
Я так вторую беременность веду. В итоге ориентируюсь на платного врача, ЖК - для подстраховки, для анализов, для документов, для КТГ.
30.03.2022
Эту беременность вела сначала бесплатно. Потом полтора месяца вела параллельно (в платной и бесплатной). Потом полностью перешла в платную.  Плюсы бесплатной: - анализы БЕСПЛАТНО)) - врач добрая (я ее по отзывам искала)  Плюсы платной: - нет очередей - запись достаточно свободная (как правила на следующий день записаться легко) - аппарат узи в кабинете врача (при необходимости можно сразу все посмотреть, если что-то беспокоит) - связь с врачом по вотс апу  Перешла полностью на платное ведение из-за ковидных мер в городе. У нас поликлиники позакрывали под ковидные центры. И беременным нужно было ходить сдавать анализы туда же, куда и небеременные ходят, т.е. огромные очереди, кашляющие люди вокруг и т.д.
30.03.2022
Состою на учёте в бесплатной ЖК, но если меня что-то беспокоит или не договаривают (или я не понимаю) - иду в платную и там всё разъясняют. То есть по факту и там и там. зато спокойнее)
30.03.2022
Главное хорошая жк даже бесплатно я оба раза по полису стою в одной и той же, там отличные врачи, и все находится в одном здании , и анализы и ктг и остальные специалисты для беременных ( терапевт, офтальмолог и тд ) в общем не приходится толкаться по поликлинике и цеплять бацилы
30.03.2022
Я только платно вела. На учёт встала в 36 недель. Мне эти ярлыки рубец нафиг были не нужны. Как говорится и с рубцом прекрасно вынашивают и рожают даже сами. Но я такой человек, не очень люблю вмешательства врачей и навязывание с их стороны.
30.03.2022
Да я.))) Бесплатно хорошо скрининг проходить. Платно рожать. Анализы тоже бесплатно. Все что не так только платно. У меня тоже кс было
30.03.2022
я по омс хожу, и платно к врачу) так мне спокойнее.
30.03.2022
Беременность спкя SOS❗️❗️❗️ пробка? 21 неделя