Девочки, практикующие самостоятельное окрашивание, посоветуйте краску для волос? Никогда не красила волосы дома, но мой мастер уехала надолго, а я уже седая до ужаса. Искать новых не очень хочется, да и просто корни покрасить и сама в состоянии. Вопрос с краской. Да еще и не ядовитой).
п.с.: комментарии типа "нельзя краситься, стричься, бриться, мыться и пр." пожалуйста не пишите).давайте будем благоразумны и добры друг к другу
Берите любую профессиональную: matrix, Estele, kapous и оксид 6%. Смешивайте в пропорции 1:1,5 (1 часть краски + 1,5 оксида). Только плохо ложиться может краска, светлее быть. Решается повторным окрашиванием, примерно, через неделю.